Регистрация: 08.07.13
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отдыхали в конце февраля 2013

Про этот отель ,как и про многие другие Египетские отели пишут много негативных отзывов.(Хамство,однообразная еда,спиртное низкого качества и много чего еще плохого). Хочется задать их авторам вопрос! Где вы еще отдохнете вдвоем за те деньги ,которые стоит путевка туда? Может лучше и дешевле в Сочи или Анапе. Или на наших курортах еда пипец какая качественная? Я ни разу не страдал в Deserte от голода или поноса. Всегда все было ок.

В Отеле Desert rose мы были 3 раза и все разы мне понравилось.Сразу сообщу,что мне есть с чем сравнивать и я был во многих странах. Последний раз были в феврале 2013 года. Опишу кратко:

-Питание. Всегда была курица, говядина,морепродукты. Иногда была индейка и утка. Много овощей и пару видов супов. Спиртное не лучшее,но некоторые напитки ничего. Мы например брали с собой.

-Пляж. Многие пишут нет нормального входа в море. ВРАНЬЕ, есть. Справа от пирса есть заход не требующий специальной обуви(Песчаное дно), также здорово купаться спускаясь или прыгая с пирса. Там есть карал и много всяких рыб. В лагуне тоже нормально.

-Вечерний досуг. В одной из баров вечером караоке и живая музыка. В амфитеатре каждый день представления. С 23:00 дискотека.(Там все так-же бесплатно). На дискотеке было очень весело, хороший Dj и современная музыка. Можно заказывать практически любые песни. Нам было очень весело!

Основное я написал и надеюсь мой отзыв поможет в выборе отеля. Желаю всем едущим в отпуск- Всегда едте с позитивом и отдых будет хороший! Найти плохое можно во всем. Поэтому нытики и придиры сидите дома и не пишите всякую хрень.

Отель этот я рекомендую и поеду туда ещё раз.

Добавлено 08.07.13 10:05 (1 626 символов в тексте)

12:00 08.07.13

Добрый день! Вы случайно не спутали отель?
А то как то странно, получается что все остальные "врут"? А Вы один говорите правду. Смешно. Я полностью согласна со всеми негативными отзывами оставленными ранее, потому что сама отдыхала в этом отеле в начале марте 2013.
1. О каких морепродуктах идет речь? О рыбе которая была 1 раз в неделю?
2. Нормального входа действительно нет, мы купались с правой стороны от пирса, без тапочек там не войдешь потому что глыбы камней.
3. Досуг - не обманывайте себя и других - то что 2-3 раза в неделю анимация платная по 10$ это чистейшая ПРАВДА, в других в отелях в 5звезд ранее такого никогда не видела. Иногда просто создается такое впечатление, что позитивные отзывы пишут сами русские сотрудники отеля (аниматоры и.т.п.)

14:49 08.07.13

Елена, я был там последний раз в конце февраля 2013 года .коментирую все по пунктам:
1.Рыбаи жареные кальмары были каждый день.
2.справа от пирса(там где лежаки под навесом ) есть песчаный вход в море. Я и мои знакомые там купались без тапочек. Разуваешься на глыбах как вы написали и заходишь спокойно в море.
3. Платная анимация была один раз- они готовили дискотеку с шоу. После 11 вечера туда можно было пойти Бесплатно и не платить 10 $. Анимация в то время была нормальная.
P.S. Я не аниматор и не работаю там, я живу в Москве. В последний раз когда мы там были познакомились с кучей народу и не один из них( компания человек 10 разного пола и семейного статуса) не был разочарован от этого отеля. Я еще раз повторюсь минусы есть везде и за 35 тыс.(стоимость путевки на двоих в конце февраля на 8 дней) это очень хороший вариант. И это вы и подобные Вам ищут везде гавняшку и пишут потом. Советую Вам ездить куда нибудь подароже, но не уверен, что и там Вам понравиться)))

15:07 08.07.13

Спасибо Вам за совет, я поняла что Вы ПОКЛОННИК ЭКОНОМНОГО ОТДЫХА, у нас к сожалению путевка не стоила 35000 на двоих, а стоила достаточно дороже. И за те деньги которые мы заплатили, ожидали большего. Не первый раз отдыхаем в Египте, есть с чем сравнить, но как раз отель и испортил все ранее накопленные впечатление об Египте. И уж если Вам понравился этот отель, то от других отелей наверное Вы будете просто в восторге!

15:31 08.07.13

Елена, я езжу отдыхать не только в Египет и могу себе позволить отдых менее как Вы выразились экономичный. Просто цена Десер роза соответствует его качеству и бывает дороже и хуже. Я бы не оценил этот отель как 5 звезд, скорее 4, но много написанного негатива, несоответствует тому, что есть на самом деле.Ещё раз повторюсь, главное то как ты проводишь отпуск и с кем, плохо может быть везде.

16:20 08.07.13

Полностью согласна с Вами, но я бы все же не больше 3 звезд дала этому отелю, а то что я читала в негативных отзывах полностью соответствует. Может быть если бы мы тоже купили путевку на двоих за 35000 может быть и молчали бы, но заплатив намного большую сумму хотели получить что то соответствующее, ранее в 4 звездах отдыхала в немецком отеле (не буду писать в каком именно, а то примут за распространение рекламы) вот он был намного лучше Desert rose и прлностью соответствовал своим звездочкам. Просто русский отель, вот и отношение к русским соответсвующее.

16:20 08.07.13

22:58 15.07.13

Уважаемый Гость! Хотим поблагодарить Вас за такой короткий, но искренний и эмоциональный комментарий. Спасибо за рекомендации! Желаем Вам удачи и надеемся, что снова увидим Вас у себя в гостях. С уважением, Администрация отеля

12:04 07.02.14

Какая тупость сравнимать немецкий отели с египетскими.......это же европа!!!! В европе и 2 звезды бывают как 5!!!!! Уверена отель хороший

Все отзывы Артем Попов (2)