Регистрация: 12.02.13
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
июне 2013
22.06.13 - 02.07.13

Семейный отель.

Отдыхали в этом отеле вдвоём с сыном (13 лет) в июне 2013 года. Перед поездкой было несколько негативных отзывов об отравлениях и грязи в ресторане. Прочитав их, настроение было испорчено и летели отдыхать с тревогой. Так вот, первое, что хочу сказать - отравлений не было, посуда чистая, официанты достаточно быстро реагируют и на то, чтобы убрать грязную посуду, и , чтобы принести напитки. Наблюдала за маленькими детьми - все кушали с аппетитом и руки в рот тянули, и всё до чего могли дотянуться. Все эти детки посещали ресторан каждый день. Отсюда можно сделать вывод, что со зоровьем у них было всё в порядке.

Мясо : утром в виде сосисок, в обед курица или рыба, вечером что-то мясное на гриле, курица ,рыба и котлеты. Фрукты: дыня, яблоки, апельсины, виноград, арбузы (попадались очень сладкие). Овощи: помидоры, огурцы, различные салаты - много и свежие. Вкусная выпечка. За блинчиками и омлетом небольшие очереди (3-4 человека ). Блины вкусные( дают по 2 шт., но если уж мало- подойти и взять можно ещё). То же самое про мясо-гриль. Дают порционно, но можно ещё не один раз подойти и взять на чистую тарелку. Вкусное спагетти, рис и картофель с приправами . Вполне съедобно. Голодными не останетесь.

Питаться в барах можно на территории 3-х отелей и лобби барах. Мы кушали у себя в Аладине и в Али Бабе. Что нам понравилось? У нас на пляже гамбургеры и картошка фри( с 12.30 до 15.00) , а в Али Бабе - пончики у бассейна ( с 16.00 до 17.00 ) Напитки везде неплохие. Нам больше понравились в Али Бабе (в лобби и у бассейна). Выбор больше и наливаешь сам.

Пляж у Жасмина полностью песчаный. Многие босиком. Но при нас женщина там рукой наткнулась на иглу от ежа. Обращалась по страховке за мед.помощью. На пляже Аладина есть несколько заходов расчищенных от камней. Мы купили коралки ( 5.5$ в Клеопатре) и чуствовали себя в них более комфортно. Рыбки есть недалеко от пирса ( влево ).

Заселение прошло быстро( приехали ночью). Попросили второй этаж. Без доплат заселили в белый корпус на второй этаж. До рецепшен 2 мин и до моря ещё 3-4 мин. Это почти самый дальний корпус. Всё в номере работало. Кондиционер шумный, но охлаждает хорошо. Однажды он сломался. Был поздний вечер. Оставили заявку на рецепшене. Пока ужинали - починили. Убирались, меняли полотенца, ставили воду - без нареканий. Иногда на постельном белье были катышки, но на такие мелочи я не обращаю внимания.

Сейф на рецепшене бесплатный. В любое время можно пользоваться. Ячейка длинная и узкая ( её ширина равна ширине паспорта). В Али Бабе вечерами наблюдали небольшие очереди к сейфам. У нас такого не было.

Территория большая и красивая. Садовники молодцы. Бассейны чистые. Не раз вода попадала в рот, нос. Без последствий. Анимация хорошая. Иногда успевали на представления в двух отелях. Персонал ненавязчивый.

Бесплатное посещение аквапарка очень порадовало. Утром в 9 часов нужно обратиться на рецепшен - дадут билет. Отельные гиды про бесплатный аквапарк умалчивают и продают билеты в другие аквапарки ( 40$ взрослый билет ).

Для того, чтобы загорать, купаться и неплохо покушать отель вполне подходит.

бассен Аладина

номер на 2-ом этаже

бассей Алли Бабы

номер на 2-ом этаже

вид с балкона

балкон в номере

Добавлено 09.07.13 00:36 (3 096 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (10)