Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
июне 2013
26.06.13 - 05.07.13

2.7

Не хотите испортить отпуск - не ездите в "Аладдин"!!!

Не пожалейте нескольких минут времени, прочтите отзыв, чтобы не испортить себе и своим близким отпуск!!!

Никогда не писал отзывы, но в данном случае хочется предостеречь потенциальных гостей отеля!

Мы отдыхали в отеле "Аладдин" с 26.06.13 по 05.07.13 с женой и ребенком 3,5 лет.

Плюсы отеля: близкое расположение к морю, само море, пляж и солнце.

Минусы отеля:

РАЗМЕЩЕНИЕ - мебель во всех номерах старая, изношенная; постельное белье далеко не первой свежести, даже после смены белья на нем мусор и чужие волосы; замки на дверях балкона и туалета сломаны, так что дверь на балкон постоянно открыта.

Уборка - ежедневно, но после нее полы все равно пыльные, как въехали в номер прошелся по полу в носках, серые носки сразу же стали коричневые на подошве.

ПИТАНИЕ - фрукты деликатес, постоянно только апельсины, финики были 1 раз, дыня - 1 раз, арбуз - 1 раз, но за ними выстраивалась очередь и они сразу же заканчивались. При этом во время еды между столами снуют официанты и навязчиво предлагают за деньги нарезанные арбузы и свежевыжатые соки. При отказе покупать - уговаривают и начинают предлагать соки и арбузы ребенку 3,5 лет! Если ребенок хочет, конечно же покупаешь, но сам процесс навязывания очень неприятный. Питание однообразное. Почему-то от тушеного мяса у нескольких людей одновременно было расстройство стула, что возможно подтверждает предыдущие отзывы о возможном повторном использовании оставшейся еды на следующий день. Вкусно приготовлена сдоба и выпечка. Посуда в барах грязная - особенно обращают на себя внимание потертые, оцарапанные пластмассовые стаканчики, которые валяются на земле по всей территории, а потом собираются и снова используются. Сдачу в порядке вещей не дают (покупали ребенку мороженое).

НАСЕКОМЫЕ - в нашем номере на 2 этаже и в других номерах постоянно муравьи. Обрабатывают территорию от насекомых постоянно в одно и то же время - - в 18.30, когда все идут на ужин. Белое облако ядохимиката (по запаху "Карбофос") стоит метра на 3 над землей. Время обработки выбрано очень неудачно (в других местах где отдыхали, обрабатывали ночью).

ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА - УЖАС!!! К русским отношение как к туристам 2 и даже 3 сорта!!! Это бросилось сразу в глаза при заселении: чуть позже нас подошла группа немецких туристов и наше заселение приостановилось, все внимание было сосредоточено на них . То же самое продолжилось в ресторане - чуть ли не поклоны отвешивают иностранцам, обслуживают их в первую очередь.

Апогеем всего это был ИНЦИДЕНТ в бассейне. 29.06.13 около 10.00 мы с женой и ребенком зашли после пляжа в бассейн. Разместились на свободные шезлонги. Я позагорал, сходил за водой в бар, снова лег загорать. Минут через 20-30 ко мне подошел работник бассейна и сказал, что места эти заняты. Я резонно ответил, что лег на свободное место, ничьих вещей тут было, полотенца не было, никого я не прогонял и уйдем отсюда, когда закончит купаться в бассейне ребенок. При этом мнимого владельца шезлонга где-либо поблизости не было. В итоге минут через 10 подошли уже человек 5 работников и менеджер пляжа и бассейна Аладдин. И начали буквально выгонять с шезлонга и скидывать вещи. Все это происходило на высоких тонах с криками работников. Как оказалось они бронируют для иностранцев определенные места у бассейна. Его еще нет (он спит или завтракает), а место уже занято на целый день. При этом на что я не обратил вначале внимания: в этой зоне бассейна лежали одни иностранцы (VIP зона). Когда я сказал менеджеру бассейна, что место было свободное, он заявил, что занято и что тут лежали чужие очки, а перед этим он снял в процессе разговора свои очки и положил на шезлонг. Я указал, что это его очки, менеджер их сразу забрал. В середине этого скандала подошел пожилой немец с семьей, для которого и бронировали место. И ему хватило совести стоять и смотреть как выгоняют семью туристов с маленьким ребенком. Понимая бесперспективность дальнейшего общения мы ушли и пошли в другой бассейн отеля "Жасмин", где мы в последующем и бывали и где не было деления на русских туристов и на иностранцев. Кстати в бассейне отеля "Жасмин" очень хорошо, в отличие от "Аладдина", работают аниматоры. В этот же день в обед я зашел к главному менеджеру отеля. Был приглашен менеджер бассейна. Они поговорили межу собой на арабском. И главный менеджер к моему удивлению сделал вывод, что мы сами виноваты!

Так что, если не хотите испортить себе отпуск - не ездите в отель "Аладдин"!!!

Добавлено 09.07.13 14:11 (4 478 символов в тексте)

00:36 20.11.13

Абсолютно согласна, чистая правда.....Отношение персонала к туристам ужасное......К девушкам унизительное.....Прав ли гость либо нет, обвинят все равно туриста, то есть турист не имеет почтительного отношения к себе и никакой защиты со стороны отеля....Низкоквалифицированный персонал, к тому же питание действительно однообразное, Анимация скучная....Убирают плохо...корпуса старые...Не соответствует цена качеству...Отель тянет на 3-, не больше. Действительно вы написали истину, я очень расстроена что выбрала этот отель по рекомендациям туроператора и испортила отпуск и отношение в целом к месту пребывания....

00:37 20.11.13

Мало того, я прочитала ваш отзыв до отъезда в отель, не послушала Вас....Поэтому для себя сделал вывод всегда читать внимательно все отзывы об отеле

Все отзывы Ильдар (7)