июле 2013
29.06.13 - 09.07.13

Вот и мы вернулись с замечательного острова Закинфа. Спешу...

Вот и мы вернулись с замечательного острова Закинфа.

Спешу написать пару слов об отеле.

Отель небольшой. Как, в принципе, все отели на побережье. На заявленную четверку чуть не дотягивает. Вроде особо и придраться не к чему, но все познается в сравнении)))

Еда в отели вкусная, но однообразная, особенно завтраки. Из фруктов, ежедневно дыни и арбузы, из десертов – несколько вкусов мороженого и один вид пироженок. Тут кто то писал, что если поднос с мясом заканчивается, больше не принесут. Бред. Как только еда заканчивалась, официантки тут же меняли подносы. Напитки, типа пива и вина, кажутся безалкогольными. Вообще не хмелеешь))))

Но! Мы люди не привередливые, нас вполне устраивало то, чем кормили, тем более всегда можно выйти за территорию отеля и отведать какой нить рыбки.

Главное его достоинство - близость к пляжу. Пляж великолепный. Шезлонги на самом пляже платные. Бесплатные на травке и у бассейна. Мы предпочитали всегда заплатить, потому как и к морю ближе, и на платных лежаках есть возможность взять шезлонг с матрасом, что крайне удобно. Наш ребенок прекрасно мог спать там)

Отель находится в тихой зоне. До шумной центральной улицы идти минут 15. Не представляю как живут люди в тех отелях, которые соседничают с клубами.

Убирали очень хорошо. Каждый день меняли полотенца, постельное белье через день. Номер нам дали на третьем этаже. Удачный, с видом на соседний отель АстирБич и море. Ничего не доплачивали.

Есть лифт, что с коляской очень удобно.

Персонал дружелюбный. Гид, Виктор, ничего не навязывает. Мы сами устроили себе экскурсии. Брали прокат машину на два дня и моторную лодку. По моим подсчетам, сэкономили более, чем в два раза.

Вай фай работает ужасно. Кому нужен инет во время отдыха будет однозначно страдать) Мы в нем не нуждались )

Снек бар на территории соседнего отеля. Две русскоговорящие барменши. Сандвичи в нем ужасны - буханка разрезанная пополам, намазанная майонезом с кусочком ветчины и сыра))) Брали в основном Пиво и Тропа(холодное кофе)

Короче, подводя итог. Мы не разочарованы. Все вполне себе ничего. Думала будет хуже)

Добавлено 12.07.13 08:54 (2 107 символов в тексте)