Регистрация: 25.06.13
июне 2013
29.06.13 - 13.07.13

Отдыхала в данном отеле с дочкой 9 лет...

Отдыхала в данном отеле с дочкой 9 лет(29.06-13.07.2013),по системе "всё включено".Отель не очень большой,уютный,расположен на берегу моря, в тихом и спокойном месте.От аэропорта ехать приблизительно 15-20 минут.По приезду в отель расселили очень быстро.Наш номер 410(с видом на паркинг)чистый и светлый,при закрытой балконной двери шума не слышно,да и в номер мы приходили только спать.

В отеле замечательный персонал,ни одна просьба не осталась без внимания.На ресепшен работает чудесная девушка Эви,которая понимает и очень старается говорить по-русски.У отельного гида Виктора брали две экскурсии(круиз вокруг острова на пиратском корабле и в парк Аскос с посещением зоологического музея).Ребёнок в восторге!

Питание в отеле прекрасное.Кстати,питались в ресторане своего отеля,ни о каких перемещениях на обед в соседний Astir Beach речи не было.Завтраки немного однообразные,обеды и ужины-вкуснотища!Очередей ни за едой,ни к кофемашине не было,всегда были свободные столики.Официанты в ресторане трудятся как пчёлки,при этом внимательные,доброжелательные и приветливые.

Уборка в номере проводилась ежедневно и качественно.Полотенца меняли каждый день,постельное бельё через день.

Гости Astir Palace 4* пользуются инфраструктурой соседнего Astir Beach 3*(лежаки у бассейна-бесплатно,снэк-бар).Для нас это не стало проблемой,т.к.загорали у моря(2 лежака+зонт=6 евро на целый день),снэк-баром пользовались редко.Анимации нет,детской площадки тоже нет,для родителей с детьми более младшего возраста это может быть минусом.Мы ежевечерне совершали прогулки до Лаганаса и Каламаки.

Отдых наш удался!Остров-потрясающий!Великолепная природа и удивительного цвета море!Впечатления о острове и отеле только самые положительные.С удовольствием приедем ещё раз.

Добавлено 23.07.13 17:58 (1 765 символов в тексте)

14:14 09.08.13

Ольга, подскажите, детской площадки совсем нет? и анимации тоже совсем нет? или анимация какая то вечером бывает?

21:48 09.08.13

Света,к сожалению ни детской площадки,ни анимации совсем нет.

10:19 21.08.13

Ольга, а подскажите, пожалуйста, еще про вай- фай. есть? платный?

10:57 21.08.13

Света,для туристов от "Библио Глобус" Wi-Fi бесплатно,но он очень медленный.

10:30 23.08.13

Ольга, спасибо! и последний вопрос- а пляжные полотенца там есть? или надо свои везти?

11:02 23.08.13

Света,пляжных полотенец нет,берите свои.Да,верёвку и прищепки мы брали с собой,т.к.сушилки на балконе нет.Будут ещё вопросы-отвечу с удовольствием.Хорошего Вам отдыха!

22:21 23.08.13

спасибо, огромное, все остальное мне уже понятно :) спасибо!

Все отзывы Ola70 (12)