Регистрация: 27.01.13
марте 2013
26.02.13 - 09.03.13

Прекрасный семейный отдых

Отдыхали в марте 2013.Разместили с маленькой задержкой но учли все пожелания (у нас было 2 номера) спасибо работникам тур оператора TUI.Номера уютные разделены на 2 части.В маленькой части удобный диванчик с журнальным столиком.Питание разнообразное,но мало морепродуктов.Голодным на территории не останешься мы даже на обед или ужин не ходили временами так как в барах вполне сытно и вкусно можно перекусить.Территория большая ухожена а с учётом что можно беспрепятственно передвигаться по территориям других отелей Makadi за один день всё не обойдёшь.Вечером в центральном баре живая музыка что очень порадовало,но анимация рассчитана на туристов из германии так что это приводит к маленькому дискомфорту.Спасибо персоналу центрального бара которым удовалось снять негативный осадок.Особое внимание хочется обратить на Аквапарк там не будет скучно никому начиная от детей для которых отдельно построен пиратский город с большим количеством горок водных пушек и фонтанов так и взрослым которые вполне могут испытать прелести катания и стать на время детьми. Впрочем уехав на весь день (15 мин на микроавтобусе с кондиционером) не возвращаясь можно перекусить на территории аквапарка, хот доги, бургеры, паста болонез, мороженое, соки, выпечка, крема, в общем мы а особенно дети были довольны и мы в аквапарке провели не один день к тому же на всех горках за один день не прокатишься.Очень хороший отдых,спасибо за заряд энергии что мы получили.

Бар у центрального басейна

Аквапарк

Бар у центрального басейна

Добавлено 12.07.13 18:15 (1 447 символов в тексте)

00:03 15.07.13

По поводу живой музыки, это только по четвергам, потому, что в четв.у анимации выходной! По поводу аквапарка - хот доги с сосиской! Открываешь мешочек, а сосиска ароматизирует минимум недельной свежестью! И кстати там не пиратский городок, а деские горки выполнены в стиле пиратского корабля, остальные горки, как горки!
Отзыв не правдив! Сочинителю 5+.
Не пудрите мозги людям!

18:49 15.07.13

Женя,я с тобой согласна! посыпались хвалебные отзывы на этот отель,но всё это бред...

19:07 15.07.13

Согласен с комментариями, отзыв заказной и не соответствует действительности. При это еще и задублирован. Валерия пытается своими хвалебными сказками заманить максимум туристов. Мы к сожалению на это подались.

22:57 16.07.13

Точно!

22:53 17.07.13

Такое ощущение что отдыхали в разных отелях но к вашему несчастью я правдив и пишу что видели своими глазами.

21:16 21.07.13

если вы едите не отдыхать а искать минусы,то сидите дома или на даче,а не закидывайте интернет своим негативом!!!валерия замечательная и внимательная девушка готовая всегда помоч и поговорить,я езжу не первый год и далеко не первый раз,отель отличный и с каждым разом все лучше.

17:19 23.07.13

kdJK66r9, нет ни какого негатива,просто реальная оценка этому отелю. Можно не обратить внимание на один отрицательный коммент,но когда их несколько,то стоит уже задуматься! А какая Валерия "замечательная" - это все уже увидели в её комментариях к отзывам отдыхающих.

Все отзывы kaban73 (3)