Регистрация: 15.07.13
июне 2013
11.06.13 - 19.06.13

CАМЫЙ ОФИГЕНСКИЙ ОТЕЛЬ ШАРМА!!!!(на данный момент)

И так друзья, ЭТО СУПЕР. Отель - БОМБА ваще!!! НЕ СЛУШАЙТЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!. Я проанализировал и понял кто их оставляет( часть провинциальное быдло, часть они же незнающие языка, те кто ездят в первый раз и ждут что там им будут анус лизать 24 часа в сутки). Советую всем посетить данный отель. Для тех кто впервые едет за границу!!!!---Алкоголь покупайте в Дьютике. Не думайте что у вас там будут портвейные реки и водочные берега, и фонтан из шампанского.... Да, алкоголь бесплатный, но вы его пить не будете, если хоть немного думаете о своем желудке. !!!ОН МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА и нас везде об этом прдупреждают!!!!! Ездил со свей невестой и знакомой(отпуск выпал тоже), все в восторге от отдыха. Кто едет отдыхать, тот отдохнет. Еда как еда, как и в турции и тунисе. Особой разницы я не заметил. С закрытыми глазами если съесть огурец и арбуз то вы не поймете где что. Ну...это Египет..Персонал в отеле очень вежлив. На русском общается не много персонала, поэтому не удивляйтесь (те кто едут первый раз) что в Африке с Вами никто по-русски не поговорит из арабов. Одна из категорий людей оставляющие негативные отзывы как раз таки те которые не знают кроме мата ни какого языка и не понимают,вежливого СТАФФа, посылают его на ЙУх((. Возмущаясь корчат рожи типа как так они наш язык не знают, я же приехала сюда отдыхать. В основном это тети и дяди за 40 из чуть дальше ближайшего Подмосковья которые наверняка взяли горящие путевки рублей за 15-20 и обливают грязью 5* отель со всем его персоналом. (Поезжайте в русские дома отдыха с отелями 5* ,посмотрите сервис там, если денег хватит конечно). Так вот, чумовой парень Алладин (на фото жму руку) за баром всегда поднимет вам настроение, с ним невозможно не улыбаться.Кто поедет, передавайте привет. Абдула расскажет вам про услуги сауны (халява) и массажа(платно). Оба кстати неплохо говорят на нашем, Ал так вообще как будто русский).Территория большая, красивая. В номере убираются каждый день. У бассейна и на пляже ходят официанты и разносят напитки. Но нужно помнить что это арабы и разводить нас на бабки и обманывать это у них с детства, поэтому будут предлагать вам платные коктейли за 5 баксов, которые нигде не проходят и мне он делал за 3 бакса и каждый третий бесплатно)Получше конечно ихней синьки..но не палм бич). Будьте внимательны с номером. При заселении у нас не работал датчик ключа(когда уходишь, ключ забираеш и электричество выключается). Нам то наоборот классно, кондер всегда работал, ноут заряжался пока нас нет, в общем даже +..так при выезде на нас хотели повесить поломку этого устройства. Мы через ГИДа объяснили ситуацию и все замяли. Поэтому если что то где то сломано или разбито подойдите на ресепшн и скажите сразу же!!!Если это заметит персонал первым а не вы, вам придется оправдыватся. В остальном все было супер, я знаю английский разговорный немного, плюс технический (по работе) и девушка моя неплохо болтает, мы общались там с немцами(молодая пара),итальянцами (молодая семья) которые даже разрешили мне скинуть ихнего ребенка в бассейн), с персоналом очень сдружились, аниматор Мока очень общительный и юморной тип, ну и с украинцами пришлось выпить вечерок).В остальном, какие басейны скока и чего почитайте в других отзывах. Путевку брали в фирме СтарТрэйд. Тур подобрать помогла супер-менеджер Семенова Ольга. Спасибо ей огромное за наш отпуск!!! Сам тур от оператора ТУИ. Если честно трансферы у них не айс. если не ошибаюсь летали на аэробусе а-321...наверно удобней было б на маршрутке).

Другой вариант отзыва - Никто не разговаривает по русски!!! Отель большой,я все время терялась(ся), еда невкусная(шеф-повар Итальянец), алкоголь дрянь( ВАС ВЕЗДЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО АЛКОГОЛЬ !!!! МЕСТНОГО!!! ПРОИЗВОДСТВА!!!!),в море много всякой гадости (рыбки, крабики ,кальмары,морские звезды...), рядом аэропорт(пару раз за неделю обращал внимание на то что пролетает самолет, зато не надо ехать по 2 часа до отеля), за территорией постоянно долбит экскаватор, в номере лампочка перегорела, персонал постоянно будил что бы убраться в номере (я высыпался там) все пристают, все обманывают и тд и тп. Всем удачи и хорошего настроения на отдыхе. Хорошо там дэ нас нэма(

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 15.07.13 13:00 (4 185 символов в тексте)

18:10 17.07.13

Полностью согласен, хотя мне и за сорок, ха-ха! Как себя ведешь - так в ответ и получишь... А в аэропорт лучше на такси - 12 баксов и 15 минут езды. Всё четко по часам.

10:17 18.07.13

Привет!
Я видел тебя в этой смешной шапке......и мне тоже хотелось добавить свои пять копеек..
Отель конечно очень хороший,но есть свои минусы и плюсы.Я думаю что Вы не будете спорить по поводу еды.....она не разнообразна,хотя проблем с желудком у меня не было.
Но мне хотелось бы сравнить Джас со Стеллой,хотя может быть немного не корректно,но Стелла немного по лучше.......
Да действительно отель хороший на крепкую четверку.

11:36 18.07.13

О вкусах не спорят) но в джаз я пульну еще разок в конце лета. ОЧень понравился отель!!!Еда разнообразная для глаз..так то да...особо ничем не отличается..Я впервые оставляю отзыв об отеле потому что он мне ПОНРАВИЛСЯ очень...Чтобы люди едущие впервые за границу не вели себя так как будто они короли, и не ждали какого то президентского к ним отношения, хотя в этом отеле было очень приближенно. Если хотите чтоб вам лизали задницу постоянно..откажитесь от запланированной поездки на Юг, подкопите еще пару десятков тыр и купите путевку скажем в Атлас Парк Отель или УДП ОПК "БОР" (домодедовский район)....на пару-тройку дней.

03:21 31.10.13

Бубузель,Ты его написал чтоб рассказать какие крутые у тебя родственники?) Отзыв как отзыв.Отзыв -это мнение. Оно как жопа. У каждого есть, но не каждый покажет. Я например встретил в отеле как вы выразились ТАГИЛ. Это дяди и тети лет 40-45 с пьяного рта Нотр Дам Де Пари орали каждый вечер.Причем так, что соседние столики вставали и уходили, в том числе и мы. А официанты и иностранцы-собеседники с испуганным взглядом смотрели на эту жесть и спрашивали а что это за звуки? Мы отвечали что это очень красивая французская песня))Может Вам посчастливилось это пропустить?) Ну конечно, на балконе централ крутить, так все пропустите. Ну шляпа не знаю из чего сделана, мож и синтетическая, однако мы дружелюбно общались со всем персоналом отеля, и гостями отеля (немцы,итальянцы,украинцы), и никак эта шапка не повлияла негативно не на кого кроме Вас.
П.С. А кто быдлее???? парень с девушкой в отпуске или.... " помощник депутата ГД, Начальник департамента в крупнейшей сотовой компании РФ + я, РПшник в крупнейшем частном банке РФ" с 5-ю литрами Вискаря?) Решать Вам.

14:15 25.02.14

Макс не обращай внимание, Бубузель и есть быдло, нормальный человек не будет хвалить себя мелочами такими как скачать песеньку за штуку. Отель хороший и спокойный, для Египта 5*+ Я этим отелем доволен и слушать всякую ерунду не собираюсь как про отдыхающих как и про живность в номерах. Комары они везде есть и не надо думать что Египет от природы отделен маскитной сеткой. Отдыхайте в этом отеле не пожалеете!

Все отзывы Максим (1)