Регистрация: 05.02.13
Отзыв об отеле Elea Village (отель был переименован 02.11.19)
июле 2013
29.06.13 - 12.07.13

Приехали мы в 10.30, разместили довольно быстро. Несмотря...

Приехали мы в 10.30, разместили довольно быстро. Несмотря на то, что заселение только после 14.00 нам надели браслеты и предложили что-нибудь заказать из напитков. Номер оказался даже лучше, чем мы заказывали (дали 2-х комнатный на 2-м этаже). Персонал на ресепшн отличный!

Питание прекрасное: все было вкусно и качественно. Впервые наши дети ели не исключительно картофель фри, а нахваливали каждое блюдо и оставляли тарелки пустыми:) Это, я думаю, самая лучшая оценка шеф-повару!!! Размещение отеля тоже хорошее - близко море. Отсутствие не оборудованного пляжа совсем не напрягало. Гости из соседнего пятизвездочного отеля предпочитали на нашем пляже отдыхать. Говорили, что у нас тихо и спокойно. Море для деток просто идеальное!! Отличный вход, песочек и мелко. Нет больших камней, как на Кассандре. К слову, Ситония очень понравилась! Природа шикарная, воздух очень полезный! Идеальное место для оздоровления детей.

Мы отдыхали 13 дней и за это время какие-то минусы для себя отметили. Мы абсолютно не избалованы сервисом и подбираем отель по принципу "дешево и сердито". Главная цель-оздоровление детей, но все же огорчило в отеле полное отсутствие анимации. У них имеется ди-джей, который при желании мог бы хоть на 10 минут включать детскую музыку. Этого бы деткам вполне хватило, а так они развлекали себя сами, как могли. Каждый вечер (как впрочем и день) из динамиков звучала музыка 70-80-х. Русскоговорящих отдыхающих в отеле практически нет, а иностранцам (90% сербы) сие развлечение, по-видимому, нравилось :( Отель сам по себе ооочень тихий. Конечно, мы знали куда едим, но все же надеялись, что у нас что-то будет чуточку по-другому)))

Огорчила работа нашего гида от Музенидиса Александры. В отеле девушка на появлялась. После нашего размещения предложила номер своего мобильного и предупредила, что очень редко бывает доступна. Заказать экскурсию не смогли в тот день, когда запланировали (она была в отъезде), меняли планы. Можно было бы и на это закрыть глаза, но добило просто то, что она не верно указала время нашего отъезда из отеля. Автобус прождал нас 20 минут :(( Было очень не приятно !

В общем, отдыхом остались довольны. Такой вот ленивый и оооочень спокойный он получился. Я Грецию просто обожаю! Думаю, что это не последняя наша с ней встреча))

P.S. Кстати, пригодится знание английского языка и средства от комаров!!! Всем приятного отдыха:)

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.07.13 11:30 (2 399 символов в тексте)

22:39 30.09.13

Уважаемая Елена,

мы искренне благодарны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в Elea Village 3*.

Большое спасибо, что Вы уделили время и поделились Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв. Для нас очень важны знать мнения наших гостей, они помогают нам и в дальнейшем совершенствовать предлагаемые услуги. Мы счастливы знать, что вы хорошо провели свой отдых и обязательно примем во внимание все Ваши комментарии.

Будем очень рады видеть Вас снова.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер отдела маркетинга и продаж
Acrotel Hotels & Resorts

Все отзывы Елена (6)