Регистрация: 18.06.10
Отзыв об отеле Imperial Park (отель был переименован 01.03.14)
мае 2013
23.05.13 - 31.05.13

Отдых удался

Отель Solarus Imperial Hammamet 4*

Прилетели в отель 23.05.13г утренним рейсом Тунисскими авиалиниями - супер!

Экипаж не слова по-русски,но взлет и посадка-на уровне!

Летели от Лабиринта,принимал тунисский Leptis tour.

Приехали в отель минут за 25-30 из аэропорта Энфида.Расселили в 8-30!!!

Время ожидания на рецепшене не более 5-10мин(пока заполняли карточки заселения).

Номер - сказка,просторный,чистенький,вид на бассейн.Шикарная ванная комната,все в зеркалах.

В номере телевизор,холодильник,огромный шкаф д/одежды,раздельный санузел.

Отель поменял хозяина и начал работать только с начала мая 2013г,потому еще много недоделок,

на которые мы просто закрывали глаза.

Персонал дружелюбный ненавязчивый,отдельный респект отельному гиду Низару из Leptis tour,

его внимание с первого дня и в течении всего отдыха,более чем подробная и достоверная информация о городе

и его достопримечательностях,ненавязывание экскурсий.

Питание на уровне,не разнообразно,но вкусно и качественно.Из фруктов клубника,апельсины,арбуз,персики,абрикосы.

Чистенькие беленькие скатерти в ресторане,официанты предлагающие 3 вида вин и безалкогольные напитки типа фанты,колы,спрайт.

Вкусные десерты,голодными никто не остался.Мы прилетели в самом начале сезона,первые дни

в отеле из 700 чел.проживали только 55 чел.Бассейн пустой,3 горки в бассейне,правда вода холодная не прогретая,но нас это не напрягало, горки включались ежедневно,несмотря на заполняемость бассейна,будь там хоть 1 человек.В ресторане без очередей...сказка,но через день-два народ ,

стал подтягиваться.Аниматоры на высоте,Адель,Арби,Айюб,Мидо,работают великолепно,стараются никого не оставить без внимания,ни детей ни взрослых.Дочка уезжала домой со слезами на глазах,было грустно расставаться с ребятами-аниматорами.

Бесплатный WI-FI интернет на рецепшене и в лобби.

как уже и писала,приехали отдыхать,а не искать минусы,хотя они были.Первый минус-это море.Расстояние до него указывается 150 метров 2-я линия.

Не измеряли,но по-моему гораздо дальше. Дойдя в первый день до моря увидели экскаватор выгребающий водоросли из воды,легкий шок...

Позже гид объяснил,за два дня на глазах.до нашего приезда,штормило,был небольшой ураганчик,поэтому сейчас пляж приводится в порядок.К нашему отъезду и вправду навели порядок на пляже.Второй минус - неухоженая запущенная территория парка-отеля,но работы велись ежедневно,и территория начала преображаться на глазах. Персонал старается придать отелю уют и красоту.Если судить по бирке номера на ключах от номера,то похоже отель этот был когда то пятизвездочным.Вылет у нас был вечерний,из отеля забирали в 18-30,номер за нами оставили до самого отъезда,без каких либо доплат!В общем улетать не хотелось,и желание вернуться в Solarus Imperial еще хотя бы раз есть!

в бассейне

с анниматором у бассейна

на пляже

в ресторане

бассейн с горками

Добавлено 16.07.13 12:33 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы niknami (3)