Регистрация: 17.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Не надо ездить в этот отель

Были на Закинфе 01.07.13-15.07.13. Мой отзыв для тех, кто отдыхает в 5 звездах и поймет, о чем идёт речь или решил впервые поехать, побаловать себя.., ездить в отель Mediteranian Beach на Закинф- НЕ НАДО!

Всё очень убогое, начиная с оформления ресепшен, номеров, заканчивая организацией питания в ресторане.

Вечером пойти некуда, только брать такси и уезжать в город.

Расположение-два ряда домов , смотрящих друг на друга, окна в окна, между ними дорожка шириной 1.5 м, всё, это -вся территория, посмотрите на фотографии отеля, там всё видно.

Номер даже описывать не буду, звукоизоляции -никакой.

Ресторан: администратор- просто хамло, не смотря на все чаевые засовывала нас в самые дальние , темные , душные углы, когда весь ресторан просто стоял пустой, ругаться с ней сил уже не было. Еда - как в столовой разложена, в алюминивые поддоны, все стоят в очередь с тарелками, т.е. мы стояли, остальные лезли по головам, но о публике отдельно.. Обычно в Греции, что-что , а еда всегда великолепна, здесь- кислые помидоры, на завтрак есть вообще нечего, особенно детям. При мне женщина спрашивала, можно ли ей купить питание для ребенка, смогут ли ей его разогреть.

Публика- немножко наших, остальные -бывшие демократы, румыны, поляки, у них еще 90-е не кончились, вести себя вообще не умеют .

Но и это не главное, этот отель находится в месте Лаганас, это, оказывается, такое дешевое подобие Майорки. Туда дисконтными рейсами съезжаются компании подростков лет по 15-16, человек по 10-20, из Англии в основном. Плюс, греки,румыны, поляки, их сотни. На пляж- не выйти, гвалт жуткий. Все кафе, рестораны заточены только под них. Вопли, музыка- всю ночь, окна - не открыть, всю ночь кондиционер работает, его толком не настроить, очень холодно. А на утро приходишь на пляж, чего только не найдешь...

Приятно было только общаться с ресепшен, была чистая уборка и очень ласковое море, всё остальное- очень плохо, ездите на другие острова!

Добавлено 17.07.13 14:18 (1 968 символов в тексте)

16:02 15.08.13

Все плохо((( музыка орет, шум, грязь, плохая еда, дешевый отдых. Такие отзывы пишут про каждый отель и не только Греции, но и всем любимой Турции (дешевой и сплош и рядом пятизвездочной). Куда же ехать? Читали перед выбором подобный отзыв и сомневались в выборе. У каждого свое мнение, а придраться можно и к отелям в стоимость от 500 000 рублей. Отдыхаем сейчас в отеле, все нравится. Да, холл не украшен золотом, нет дешевого блеска, но аккуратно и уютно. Номера хорошие, окна в окна не напрягают, и не так уж они и близко друг от друга. Что говорить про шумоизоляцию, когда в России практически все дома с такой изоляцией. Еда вкусная, есть и овощи и рыба и мясо! Да и сколько нужно для человека чтобы наестся?! Персонал приветливый и не наглый, навязчивый, как в Турции. Русских полно, есть и поляки, англичане, румыны, совершенно не напрягают. Народа не много, нет сумасшедших воплей, как в больших отелях, с большой территорией. Конечно - это не Турция, Египет, Тунис где полно дешевого бухла, и за бабки тебе любой каприз, это Греция!!! Вообщем то, если настроение выискать недостатки, то и на Мальдивах, в райском уголке их можно полно найти! Всем не угодить.

Все отзывы Ирина (2)