АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1371
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не надо ездить в этот отель

Были на Закинфе 01.07.13-15.07.13. Мой отзыв для тех, кто отдыхает в 5 звездах и поймет, о чем идёт речь или решил впервые поехать, побаловать себя.., ездить в отель Mediteranian Beach на Закинф- НЕ НАДО!

Всё очень убогое, начиная с оформления ресепшен, номеров, заканчивая организацией питания в ресторане.

Вечером пойти некуда, только брать такси и уезжать в город.

Расположение-два ряда домов , смотрящих друг на друга, окна в окна, между ними дорожка шириной 1.5 м, всё, это -вся территория, посмотрите на фотографии отеля, там всё видно.

Номер даже описывать не буду, звукоизоляции -никакой.

Ресторан: администратор- просто хамло, не смотря на все чаевые засовывала нас в самые дальние , темные , душные углы, когда весь ресторан просто стоял пустой, ругаться с ней сил уже не было. Еда - как в столовой разложена, в алюминивые поддоны, все стоят в очередь с тарелками, т.е. мы стояли, остальные лезли по головам, но о публике отдельно.. Обычно в Греции, что-что , а еда всегда великолепна, здесь- кислые помидоры, на завтрак есть вообще нечего, особенно детям. При мне женщина спрашивала, можно ли ей купить питание для ребенка, смогут ли ей его разогреть.

Публика- немножко наших, остальные -бывшие демократы, румыны, поляки, у них еще 90-е не кончились, вести себя вообще не умеют .

Но и это не главное, этот отель находится в месте Лаганас, это, оказывается, такое дешевое подобие Майорки. Туда дисконтными рейсами съезжаются компании подростков лет по 15-16, человек по 10-20, из Англии в основном. Плюс, греки,румыны, поляки, их сотни. На пляж- не выйти, гвалт жуткий. Все кафе, рестораны заточены только под них. Вопли, музыка- всю ночь, окна - не открыть, всю ночь кондиционер работает, его толком не настроить, очень холодно. А на утро приходишь на пляж, чего только не найдешь...

Приятно было только общаться с ресепшен, была чистая уборка и очень ласковое море, всё остальное- очень плохо, ездите на другие острова!

Добавлено 17.07.13 14:18 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 15.08.13

Все плохо((( музыка орет, шум, грязь, плохая еда, дешевый отдых. Такие отзывы пишут про каждый отель и не только Греции, но и всем любимой Турции (дешевой и сплош и рядом пятизвездочной). Куда же ехать? Читали перед выбором подобный отзыв и сомневались в выборе. У каждого свое мнение, а придраться можно и к отелям в стоимость от 500 000 рублей. Отдыхаем сейчас в отеле, все нравится. Да, холл не украшен золотом, нет дешевого блеска, но аккуратно и уютно. Номера хорошие, окна в окна не напрягают, и не так уж они и близко друг от друга. Что говорить про шумоизоляцию, когда в России практически все дома с такой изоляцией. Еда вкусная, есть и овощи и рыба и мясо! Да и сколько нужно для человека чтобы наестся?! Персонал приветливый и не наглый, навязчивый, как в Турции. Русских полно, есть и поляки, англичане, румыны, совершенно не напрягают. Народа не много, нет сумасшедших воплей, как в больших отелях, с большой территорией. Конечно - это не Турция, Египет, Тунис где полно дешевого бухла, и за бабки тебе любой каприз, это Греция!!! Вообщем то, если настроение выискать недостатки, то и на Мальдивах, в райском уголке их можно полно найти! Всем не угодить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)