Регистрация: 12.08.11

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
28.05.13 - 04.06.13

3.7

Отель неплохой, но с детьми там делать нечего.

Давно хотел побывать в Греции весной, и так получилось, что в мае мы собрались на о. Закинтос. В отель Mediterranean Beach было хорошее предложение, и поэтому мы выбрали его. Рейтинг высокий, цена низкая.

Хоть отель расположен в самом шумном районе острова, он находится несколько в стороне от главной улицы Лаганаса, прямо на берегу моря. Шум от местных дискотек не доносится.

Питание очень простое. К качеству претензий нет, а вот с ассортиментом у него серъезные проблемы. Видов мяса 1-2. Овощи были. Из фруктов - арбуз, дыня, яблоки, иногда апельсины. На завтрак - салат, яйца, из выпечки только маленькие круассаны. Голодными не будете, но питание явно не пятизвездочное. Хорошо, что питание у нас было полупансион, и к ужину мы еще не были голодными после сытных обедов.

Территория отеля - это дорожка длиной 30 метров между двумя корпусами, которая ведет к бассейну, а потом к пляжу. Бассейн один и он очень маленький, крошечный детский бассейн примыкает к основному, и разделен от него заборчиком. Детской площадки нет, мы ходили играть в соседний отель.

Анимации в отеле не было.

Единственным для себя плюсом в этом отеле я могу отметить только состояние номеров. Ремонт свежий, мебель новая, уборка хорошая.

Пляж.

Заход в море плавный, но в первый день отдыха были сильные волны, а потом всю неделю было много водорослей. Мы ездили купаться за 15км от отеля на чудесный песчаный пляж Banana Beach. Этот пляж я всем рекомендую.

Добавлено 23.07.13 12:10 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы VDmitry (3)