Регистрация: 18.07.13
апреле 2012
29.03.12 - 10.04.12

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в конце марта- начале...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в конце марта- начале апреля 2012 года тремя семьями с детьми от 6 до 15 лет. Сначала я долго выбирала отель по отзывам. Хотелось тишины, чистого, спокойного моря, обязательно проживания в бунгало, а не в номере огромного отеля с дикими и вечно пьяными, орущими соотечественниками, зелени, да еще по цене, чтоб устроил все три семьи с разными доходами. В результате остановилась на этом отеле. И ни разу об этом не пожалела. Всем 11 человекам очень понравился и отель и вообще отдых!

Летели через Пегас. Прилетели ночью. До отеля ехать буквально 5-10 минут. Разместили нас очень быстро. Нам досталось бунгало с выходом на два бассейна, семье сестры - тоже бунгало, недалеко от нас. А друзьям - номер на 2 этаже, он конечно получше был, чем у нас, им дали номер большей категории, чем заказывали, с красивым видом с балкона. Но зато у нас с веранды можно спокойно попасть в оба бассейна! Короче, все своими номерами остались довольны!В номере есть все необходимое, мы заказывали дополнительную кровать, но потом попросили ее убрать, наша 2спальная такая огромная, что мы помещались спокойно втроем с ребенком 9 лет.Уборка в номере ежедневная, мыльно-рыльные принадлежности пополняют ежедневно, полотенца тоже ежедневно меняют. Белье за 12 ночей меняли 3 раза, но нашим друзьям, по просьбе поменяли, как им понадобилось.Убираются нормально, воду пополняют, но песок все-равно мигом в номер несется))) В номере фен, мыльно-рыльные, все, что необходимо. И сейф есть. Телик, с русской рекламой что можно посетить. Ребенок вечером всегда мультики смотрел))). Выход на 2 бассейна, третий немного подальше и поглубже. Но наши дети не вылазили из этих двух, им там понравилось больше, чем в море))) говорят, там вода несоленая)))

Завтраки хорошие ( мы брали только завтраки, но несколько раз ужинали в ресторане отеля. Дороговато, но вкусно!), на любой вкус. Сын ел только сухие завтраки и фрукты, я только фрукты и чай, а муж любит поесть - всем троим понравилось!. Рядом куча кафешек, где все вкусно и съедобно. Каждая семья в конце-концов выбрала кафе себе по вкусу и ходила туда. Везде свежевыжатые соки и поесть вкусно и недорого можно.

Море через дорогу. Белоснежный песок, море прозрачное ( видны пальцы ног), никаких пакетов не плавает, теплое. Убираются на пляже и на территории отеля ежедневно. Территория отеля ухоженная, зеленая, ежедневно чистят, убирают, подстригают, поливают. И все это ненавязчиво, Все работники отеля улыбаются всегда. И еще нам понравились черепахи, живущие в вольере, мой сын ходил их кормить)))

В отеле есть аптека, обмен валюты, парикмахерская (маникюр, педикюр), массаж. Да и рядом куча массажных кабинетов. Выбирай на любой вкус.Рядом много магазинчиков, правда та все намного дороже, чем в городе и на пляжах, что возле города. Но зато тишина, чистота и уют))) Наши мужики в городе купили несколько мест пива и не страдали))

Недалеко есть рынок, работает несколько раз в неделю. Наши друзья там постоянно покупали фрукты, мы тоже были раза 3. Все стоит буквально копейки, есть и морепродукты, и еда

Экскурсии мы брали от Пегаса, т к у нас на 3 семьи было 5 детей. Брали аквапарк ( дети были в восторге, а мы все сгорели, никакие крема не помогли ), ездили на Као-Сок ( тоже всем понравилось и катание на слонах и спуск по реке. Мы там живую змею на дереве у себя над головой видели - класс!). Мужики наши ездили на рыбалку, тоже остались очень довольны. А еще мы все были на двух бесплатных экскурсиях - обзорная и шопинг. Все понравилось.

Да, от аэропорта до отеля близко, но самолетов не слышно! Не напрягает и брошенный отель, мы даже ходили смотреть его, интересно. Никаких отрицательных эмоций.

Кстати, в этом отеле отличный русскоговорящий отельный гид! ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО!!! он нм очень помогал. С любым вопросом обратишься - недовольным не уйдешь! Он нам подсказал, куда лучше поехать, какие магазины в городе посетить.Кстати, гиды в Пегасе намного хуже, им лишь бы экскурсии продать и все - не интересуются больше. Причем, это не только в Тае, во всех странах, и где они их только находят???

Жаль, что не успели побывать на островах, но с детьми каждый день на экскурсии не поездишь

Рекомендую отель для тихого, спокойного отдыха, для семей с детьми. А за эмоциями - на экскурсии и в город. Мы 2 раза в город съездили- нам хватило и накупить всего и посмотреть))) Пришлось чемодан покупать)))

Если еще раз поедем на Пхукет, то выберу обязательно только этот отель, я себе даже номер уже присмотрела)))

Добавлено 18.07.13 07:00 (4 494 символов в тексте)

17:50 09.08.13

Подскажите в каком номере жили, как называется, смотрю у туроператора все цены на номера разные, какой выбрать?

20:15 12.09.13

подскажите какой номер выбрать - едем в ноябре

Все отзывы Elena-4072 (9)