Регистрация: 18.12.11
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отлично

Отель произвел отличное впечатление - номера стильные , просторные (жили в Тай Делюкс). Уборка меня мало волнует, я не педант, но , на мой взгляд, убирались неплохо, а главное в удобное время- первая половина дня. Сам отель очень зеленый, у бассеина днем , в самую жару все эти деревья и кустарники реально создают комфортный микроклимат:) завтраки хорошие, но еда для меня никогда не является пробоемой- дома на завтрак ем исключительно овсЯнку и чай с молоком. Те кто пишут, что есть нечего ориентируются на египед и турляндию, где шведский стол ломиться по утрам. Пусть сравнят с Европой, особенно с европейской трешкой. Пляж шикарный!!!! Народу мало, чисто. Куча кафешек. Рынок. Короче, не понимаю отрицательных отзывов к этому отелю. Народ как обычно едет в трешку ( хорошую твердую трешку!!!) , а ожидает опасть в пятерку) ну- ну:) у меня поездка оставила ооочень позитивное впечатление, в этом году опять елем в Най янг!

Добавлено 20.08.13 09:34 (930 символов в тексте)

18:51 08.09.13

Евгения, добрый день. Мы с мужем хотели бы посетить этот отель, много о нем читали. Подскажите пожалуйста такой момент, в вашем номере ( Делюкс) шкаф был в коридоре или в ванной? Просто по отзывам, в номерах тропикал шкаф в ванной и это не очень удобно.

15:18 11.09.13

Елена, в коридоре:) в этом году мы кстати заказали тропикал винг, дешевле. Плюс удобно на первом этаже.

20:07 12.09.13

А на первом этаже - не сыро?????

00:40 30.09.13

написано, что аэропорт в 1 км, а как же самолеты?

01:07 10.10.13

самолеты на удивление не слышно вообще,чуть доносится на пляже,но быстро привыкаешь и перестаешь замечать.

21:08 06.11.13

Чем ближе отъезд, тем громче самолёты:))),

20:01 11.12.13

подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с приливами, отливами?

07:32 16.12.13

Там пологое дно, поэтому не чувствуется. Графики приливов и отливов есть в интернете.

20:40 23.12.13

спасибо. но, по принципу: от добра добра не ищут,-решил ничего не менять и ехать опять на Карон