АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2013
18.06.13 - 09.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший - однозначно стоит затраченных денег...

Отель очень хороший - однозначно стоит затраченных денег.

По отелю:

1. Отдыхали в середине июня 2013 г.

2. От аэропорта до отеля дорога занимает около 40 минут с учетом пробок ( а не как указано в описании)

3. Представляется услуга трансфера при необходимости (стоимость 150 000 рупий - около 15 долларов)

4. Заселили мгновенно по приезду

5. Оплата услуг по выбору приезжающего (можно оплатить сразу, можно по окончании отдыха - в случае бронирования по спецпредложениям (типа скидка около 10%) - оплата производится сразу по приезду)

6. Номер - отдельно стоящая вилла, с собственным бассейном, небольшим садиком, окруженным забором около 2,5 метров высотой. Так что приватность и уединение гарантировано..... Места более чем достаточно - комната около 35 метров+ванная комната около 12 метров+комната совмещенная с раковиной около 10 метров. Кондиционер работает хорошо+ есть вентилятор. Бассейн размером 6 метров на 4 метра с элементами джакузи и ночной подсветкой. Во дворе есть летний душ, лежаки, пальмы, ящерицы и белки))). Оснащение номера достойное - есть сейф, гели,шмели и пр. принадлежности, чайник, телевизор (правда старый)

7. Уборка и сервис - убираются качественно - ежедневно, каждый день чистят бассейн, полотенца меняют ежедневно. Персонал не доставляет никаких хлопот и фактически не заметен.

8. Территория отеля небольшая (всего 15 вилл) вокруг общего бассейна, стилизованного водопадами - все в зелени. Практически полная тишина и покой на территории

9. Контингент - в основном европейцы и австралийцы. Китайцы и наши соотечественники были замечены 2 раза за 2 недели....

10. Очень скудные завтраки - отель вообще не ориентирован на еду, что вообщем-то не критично - в округе полно мест где можно поесть.....Да и цена завтрака небольшая. Несомненный плюс, что ребенка кормили бесплатно (хотя формально - есть цена за дополнительный завтрак при приезде семьей).

Расположение:

1. Отель расположен в 5 минутах от пляжа (не первая линия - но не критично) рядом с Хаяттом (Санур). Поэтому пляж регулярно чистится персоналом Хаятта. На пляже есть полная инфраструктура - водные виды спорта, массаж, 10 ресторанов, баров, кафе, пара магазинов.

2. Отлив начинается после 14:00 и вода уходит к 18:00 - купаться в это время уже невозможно. С утра вполне спокойное море. Песок относительно чистый - конечно не белый как в баунти, но нормально.

3. До основной туристической улицы Санура от отеля около 100 метров. Инфраструктура отличная - 50 десятков ресторанов разной кухни, магазины с сувенирами, пара супермаркетов, обмены валюты, прокаты велосипедов и байков и т.п.. Вообщем все что необходимо для отдыха присутствует.

4. Цены на еду разнятся от заведения к заведению, но вполне адекватные (без стоимости алкоголя - он в индонезии не очень дешевый).

5. Контингент Санура - в основном австралийцы и европейцы (где-то 80%) в это время года.

6. Сам город очень удобно расположен от основных достопримечательностей острова - в отличие от столь "любимого" Нуса-дуа...... К примеру до убуда доехать можно минут за 30 - из нуса-дуа дорога займет часа 2. Да и цена на транспорт ниже.....

Вывод: рекомендую отель однозначно - великолепное сочетание цены/качества (если без претензий на утренний завтрак). Да и собственная вилла - намного более комфортно чем номер в отеле (пусть и 5ти звездочном)

P.S. да бронировать придется самим - операторы не предоставляют - они в основном специализируются на "супер-пупер" отелях Нуса-дуа

Добавлено 18.07.13 14:47 (3 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 07.08.13

Здравствуйте,Дмитрий! Подскажите,есть ли в Сануре вечерние развлечения (кроме водных видов спорта)? Какую валюту принимают к оплате (местную или доллары)? Можете ли Вы посоветовать местное турагенство с русскими гидами? Где можно подешевле приобрести сувениры и изделия с резьбой по дереву (интересуют статуи,панно...)? Вы написали в отзыве,что местный алкоголь недешёвый...недешёвый-это сколько? Есть ли в отеле тренажёрный зал? Если Вам не трудно,отправьте ответы на мой e-mail katyaburyachek@mail.ru

09:32 02.09.13

Здравствуйте, Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, далеко ли море, какой пляж и часто ли бывают высокие волны? спасибо)ulyana.demakova@list.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв