АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7900
Фото: 14
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
14.11.13 - 27.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали на Бали в сезон дождей. Но нам повезло и дождь шел...

Попали на Бали в сезон дождей. Но нам повезло и дождь шел вечером и ночью, а следовательно весь день мы могли гулять, купаться, загорать и ездить на экскурсии. Местечко Санур, где расположен этот отель, очень приятное, тихое и спокойное. Волны на океане спокойные, пляж чистый, лежаки, полотенца, зонты - все в прекрасном состоянии. Есть, где погулять, где поесть, купить фрукты, мороженое, сувениры.

Отель очень понравился. Даже, могу сказать, что это лучший отель, в котором я была. У нас была маленькая вилла. Свой бассейн, садик с шезлонгами, окруженный высокой толстой стеной. Полная уединенность и нега. В номере большая ванная комната, все в мраморе, огромная кровать с балдахином. Повсюду цветы, фрукты. Уборка,смена полотенец, пополнение воды - ежедневное.

Питание в нашем отеле было не очень разнообразным и приносилось согласно выбранному тобой варианту из меню. Поэтому мы ездили на бесплатном шатле до большой Паригаты. Там шведский стол, более разнообразное меню. А, ужинать или обедать мы предпочитали в многочисленных кафешках и ресторанчиках. Очень понравился краб и лобстер, фреши,десерты, суп с кокосом. Обязательно все попробуйте.

Пляж находиться далеко. Но до него ходить бесплатный шатл от отеля. Просите на ресепшене вызвать вам шатл до пляжа и он приезжает за 2 минуты. Мы брали мопед за 5$ в день и катались, где хотели, сами. Очень удобно. На пляже предлагают массаж (но там не очень хороший), соки, всякие водные развлечения. Водный мотоцикл мне очень понравился. Океан спокойный, подводный мир разнообразнейший. Мы плавали в масках с трубками - интереснее телевизора. Можно часами так плавать))

Экскурсии мы брали у Пегаса и у местного русскоговорящего балийца Иваяна (кому надо дам его координаты). Во много раз больше понравилось у Иваяна. Он нам показал, рассказал и научил многому. Экскурсии были очень насыщенными, но не тяжелыми. Мы спокойно ходили, где хотели, столько времени, сколько нам было нужно. Программа была куда лучше и интереснее, а цена в три раза ниже. И Иваян очень обаятельный и приятный человек. Очень рекомендую брать экскурсии у него.

Массаж на бали бесподобный. Но лучше выбирать те места, где цены повыше и сами салоны выглядят более крупными и приличными. Нам нравился один салон с прозрачной витриной и персоналом в сиреневом. Массаж всего тела, головы и лица с маслом за час стоит 10-15$. Очень классный массаж.

Людей в Сануре мало, и поэтому там очень спокойно и хорошо. А обнесенная забором вилла делает отдых еще более спокойным и тихим.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.11.13 09:34 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 15.12.13

Ульяна,доброго времени суток,подскажите сколько по времени на шатле ехать до пляжа,до большой Паригаты и завтраки там за дополнительную плату при условии,что они у нас в этом отеле будут включены?И за координаты Иваяна буду благодарна.

21:47 16.12.13

Ульяна,здравствуйте! А вот этот салон с сиреневым персоналом находится далеко от отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация