Регистрация: 19.07.13
июле 2013
11.07.13 - 18.07.13

3.3

Это не 4*.

Трансфер до отеля 1ч 10мин. Обратно 1ч.25мин. Наш отель был седьмым по маршруту. Обратно вылетали в 9.40. с отеля нас забрали в 6.00. Сам отель состоит из 11 не больших двух, трёх этажных корпусов. Три бассейна от 1.2м, до 1.6м. и два детских два на два. Сейф 3 евро сутки, с ключом, на ресепшен его сдать нельзя. На вопрос куда деть ключ, ответили положите его в номере. Кондиционер 7 евро сутки. Температура регулируется из главного корпуса. Ты можешь делать его только теплее. Поселили нас в 171 номер, второй этаж. От перегрева крыши кондиционер не срабатывал и отключался, в номере находится было не возможно. Пришлось открывать окна, но при таком количестве комаров мы их быстро закрыли. На следующий день нам вернули 7 евро за кондиционер и пересилили в другой номер 111. Благодаря тому, что он находился в середине здания, номер не сильно нагревался.

В ванной комнате нет фена и даже розетки. Кроме туалетной бумаги, ничего нет. Душ принять по нормальному нельзя, так как установлено джакузи и нет даже обыкновенной шторки. Уборка заключается в размазывании хлорного раствора по полу и всё. Территорию отеля убирают и бассейны чистят. Но всё это происходит с 8.00, греки никуда не торопятся. В течении всего дня по территории отеля еле передвигаются уборщицы с таким видом будто ты у них дома поселился. В ресторане то же самое. Улыбается только менеджер и один из барменов.

До моря из отеля 4-5 минут, через дорогу. Пляж и вход в море песчаные. Пляж заставлен шезлонгами. Два шезлонга и зонт 5 евро. Если платить за неделю сразу, делают скидку. Так как шезлонги заняты процентов на 30 и то в хороший день. Море было спокойным один день, а всё остальное время были волны 1-1.5м.

Питание не плохое, всегда есть несколько видов мяса, салаты, то что называют греческим салатом, сильно отличается от оригинала. Из фруктов вкусные апельсины, не всегда спелые арбузы и не съедобные дыни и всё. Воду наливают из под крана, сам несколько раз видел. Часто заканчиваются напитки и кофе и никто не спешит что то исправлять. В последних два дня сменился заезд и образовались очереди, появились одноразовые стаканы. В ресторане кондиционер никогда не включают, а под навесами места всем не хватает. Вечером на ужин свободная форма одежды. как и в течении всего дня.

Бар это отдельная тема. Кроме РАКИ, УЗО, пакетированного вина и не понятного «коньяка» и безвкусного газированного пива ничего нет. Для детей в баре только коктейль "гренадин", говорят, что на основе гранатового сока. Люди приходившие из других отелей говорили, что у нас или разбавляют или продают самое дешёвое «пойло» которое пить нельзя. Брать всё включено , не имеет никакого смысла.

В посёлке Малия 3 улицы. Одна в доль моря. Другая ближе к горам где ходят рейсовые автобусы. И та которая их соединяет. На этой улице бары и сувенирные лавки с китайским товаром. В барах в основном гуляет английская молодёжь.

Отель не соответствует 4*, больше 3* не поставишь. Всё свою медлительность и не желание что то делать, греки оправдывают своим менталитетом. Но как то хотелось бы, что бы сервис немного соответствовал европейскому, а то Греция становится похожа на Турцию..

Добавлено 19.07.13 10:33 (3 148 символов в тексте)

20:38 28.07.13

Абсолютно согласна во всем с Николаем! Могу только еще добавить, что соков для детей в ресторане и в баре нет. Только газировки из диспенсера. Приходилось покупать в супермаркете напротив... Очень неприятно, что персонал в ресторане без униформы, девушки не очень опрятного вида в джинсах и кроссовках убирают со столов. Хотя любезны и улыбаются при этом) До моря, как уже было сказано, нужно идти. Т.е. не первая линия, как заявлено в описании.

12:05 02.08.13

Еще хочу добавить, что сервис просто никакой. Нас забирали из отеля в 4.10! Думаете кто-то позаботился о завтраке???? Нет!!! Видимо, мы должны были сами попросить. Хотя день этот у нас оплачен!

Все отзывы Николай (1)