Регистрация: 20.07.13
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Райское местечко, все СУПЕР!!!!Очень скучаем по Доминикане

Доброго времени суток!!!Отдыхали в отели с 17 мая 2013- по 29 мая 2013!!!Скажу сразу нам все очень понравилось, незабываемый отдых, в незабываемой стране.Расскажу все по порядку:

-Летели Трансаэро с Домодедово, перелет прошел нормально, ожидали худшего,сами понимаете, лететь долго 11-13 час, в зависимости от авиакомпании .

-По приезду в отель заселили нас довольно быстро, маленькая хитрость(коробка конфет и плитка козинак) и нам дали замечательный номер во 2-м корпусе,номер 2324.Номер на 3-м этаже , вид из номера с видом на океан.Мы были очень этим довольны.

-Сразу взяли сейф, но оплачивали его в конце отдыха.Во-первых читали по отзывы про воровство в отели , ну и во-вторых, всегда когда отдыхаем какой бы не был отель ,считаем что сейф необходимо брать.Хотя это уже на усмотрение каждого.

-После того как мы расположились в своем "гнездышке" пошли на ужин.Тут нашему счастью не было предела, ресторан Windos нас очень порадовал, приглушен свет, на каждом столе стоят живые цветочке, все на высшем уровне.Еда в таком изобилии , что просто нет слов.Я считаю что каждый может себе найти , то что ему по вкусу, потому что кормят там реально, "как на убой".

-Территория отеля большая и зеленая. Лежаков много, как и бассейнов ,так и у моря, точнее океана.

-Персонал очень дружелюбный, доминиканцы вообще замечательный народ, Люди очень бедные но не капельки не испорчены по сравнению с другими нациями.

-Анимация хорошая , хотя мы не каждый день на нее ходили, так как старались пораньше встать и поэтому к концу дня уже просто не оставалось сил.

-Мы брали экскурсию на о.Саона с посещением города художников Альтос де Чавон. Экскурсия супер, всем советуем не пожалеете.

-Ездили в супермаркет Сан Хуан, там мы накупили сувениров близким и родным в виде рома,сигар и кофе.И еще девушкам я хотела бы посоветовать приобрести кокосовое масло, вот это правда драгоценный сувенир для Вас и Ваших близких.Кокосовое масло, это универсальное масло ка к для кожи и волос.Покупайте не пожалеете!Я купила и пожалела о том что так мало купила.

Писать можно еще долго, не хотелось бы затягивать.

Если Вы едете отдыхать а не искать недостатки и минусы отеля, то Вам понравится и страна и отель и сам отдых.

Мы отдыхали там 13 дней, и уезжать из этого прекрасно места нам не хотелось, перед тем как мы уезжали мы прошлись еще раз,напоследок по территории отеля, и я плакала,потому что уезжать совсем не хотелось, мы понимали что наш отдых на этом заканчивается и мы возвращаемся в Россию в грязную Москву, в ежедневные хлопоты и домашние обязанности, и отдохнули классно.И постараемся еще раз вернутся в замечательную страну Доминикану

Добавлено 20.07.13 20:05 (2 659 символов в тексте)

20:39 29.07.13

Здравствуйте Настя,
Мы благодорим Вас за то, что выбрали нас для своего отдыха!
Нам очень приятно знать, что уникальное расположение отеля Be Live Grand Punta Cana, его территория и разнообразная еда в ресторанах были по Вашему вкусу .
Мы рады, что удовлетворили ваши ожидания от сервиса и обслуживания и особенно ценим Ваш положительный комментарий.
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о Вашем отдыхе.
С уважением
Администрация отеля Be Live Grand Punta Cana