июле 2013
08.07.13 - 12.07.13

довольна на 100%

Отель находится в 3 минутах от станции Bogatel, всего в нескольких станциях от центра и в 10 минутах от автовоказала Барселона Nord, с которой можно отправиться хоть на пляж, хоть в Фигерас - смотреть музей Дали.

Персонал очень приветливый. Администраторы на стойке респепшен всегда помогут, подскажут, распечатают билет. В случае, если вы выселяетесь из отеля в 12, а самолет у вас только вечером, разрешат бесплатно оставить багаж в камере хранения.

Номера приятные, чистые, ванна тоже очень хорошо убирается - что немаловажно одля многих людей. В минибаре стоят 3 бесплатные бутылки воды и 2 бутылки сока. Вот только открывать этот сок нечем.

Завтраки одинаковые и на мой взгляд дорогие (13 евро за человека), но достаточно плотные - много мяса, каши, омлет, разнообразная выпечка, фрукты. Никто не останется голодным. Спа скучноват, но являестя приятным дополнением к проживанию в этом отеле.бассейн, 4 душа, 2 парные.

Из минусов: нас поселили на 8 этаж в самый последний по коридору номер. идти долго)Пользовались компьютером в бизнес-центре - очень дорого. В ванной не дают одноразовые бутылочки с шампунем и гелем - на стене висят 2 дозатора: рядом с умывальником мыло и в душе - гель, который по совместительству и шампунь.Простого мыла нет.

В итоге ставлю отелю жирную 5. Расположение, сервис, стоимость - прекрасный баланс.

Добавлено 22.07.13 17:54 (1 339 символов в тексте)