Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

Собирайтесь!)

Общее впечатление-очень положительное!!! С внешней стороны отель выглядит не так хорошо,как внутри. Проблемы с долгим заселением,из-за занятости всех номеров, компенсировалось очень хорошим номером с видом на море и горы. Уборка номера за чаевые делалась лучше,чем без них.

Питание изумительное! Разнообразие и объёмы приготовленных блюд и фруктов поражали,всё очень вкусно,каждый мог найти что-то на свой вкус. Вино только с бутылок,пиво хорошее.

Персонал очень доброжелательный,аниматоры-прелесть(особенно ведущий всех шоу и аниматор Лока).каждый день хотелось не пропустить интересные анимации для детей и взрослых.

Отель,в основном,семейный,но дискотеки на пляже для желающих были каждый день.

Территория отеля большая,очень красивая,ухоженный сад-прелесть! Из-за обилия зелени дороги не видно,не слышно. Горки для детей очень кстати. Бассейн на территории прогревался,был тёплый,для желающих похолоднее был крытый бассейн,джакузи,также сауна бесплатно. Подземный тоннель до моря очень кстати,идёшь не под солнцем. Море чистое,тёплое.

Советую ехать-не пожалеете!

Бассейн.

Отель внутри.

Вид с номера.

Добавлено 23.07.13 00:09 (1 074 символов в тексте)

21:14 23.07.13

Советую-не читать и не принимать ко внимаю этот отзыв-бред полный!!!! Вам понравится, только если дежурить с утра до ночи около бара.

17:04 26.07.13

Простите.. а Вы когда отдыхали? А то фраза про чистое море меня ну очень смутила)) Или Вы просто чистого моря не видели:)

14:27 27.07.13

вполне адекватный отзыв! были там с 10 по 17 июля. уж низнай чем так не понравился отель 3-4 людям, постоянно комментирующие положительные отзывы, но регулярность комментов уж сильно поражает... прям как на работу ходите и пишите что всё хорошее сказанное об отеле - бред :)

14:40 27.07.13

Уважаемая Елена !
От лица команды отеля хотим поблагодарить Вас за то, что Вы остановили Ваш выбор именно на нашем отеле, а также за то, что нашли время написать отзыв.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и надеемся в будущем приветствовать Вас вновь в отеле Laphetos Beach Resort & SPA.
С уважением, Менеджер по работе с гостями Юлия!

17:25 27.07.13

Правда говорят-кто как хочет отдохнуть,тот так и отдохнёт,а кто видит везде негатив-тому везде всё не нравится,и еда не та,и море грязное(хотя оно,действительно там чистое),и дежурить около бара совсем не надо,чтобы всё нравилось,надо просто хорошо отдыхать,а не портить впечаитление своими отзывами тем,кто собирается ехать в этот отель. Тем кто едет-не читайте отзывов,езжайте и наслаждайтесь отдыхом!

20:49 01.08.13

Значит,нам повезло...,и именно в этом месте и в этом отеле...,не думаю,что мы одни такие... А встрять можно в любой точке земного шара и тогда,уж,не будете знать,кого клясть или благодарить... Надо путешествовать и самим оценивать,а не по отзывам делать себе настроение на отдых!

01:50 15.08.13

НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!