Регистрация: 24.07.13
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
13.07.13 - 22.07.13

Хороший отдых

Летели с семьей 2 взрослых+ ребенок 4 года в Турцию в первый раз. Начитавшись отзывов, как и многие на этом сайте, очень переживали. Однако прилетев, оказалось все не так и плохо. Приехали в отель в 12 часов, одели на нас браслеты и отправили на обед, а после него сразу заселили. Номер попался на 3 этаже, просторный, чистый, с видом на горы. Убирали в номере каждый день, иногда даже отправляли, не успевали мы мусорить, что поделаешь), только водичку просили поставить новую. По питанию - мы голодные не были, выбор очень большой и разнообразный, только вот блюда не все решишься попробовать. Очень вкусные оладушки по утрам, суперский язык под соусом и постоянно есть картошка фри и макароны. Фрукты тоже всегда были в достатке и разнообразные. На ужин каждый день было разнообразное мясо на огне: и говяжьи котлетки(очень вкусные), телятина, курица, индейка, и пару раз жарили баранину и тунца. Минус это конечно посуда, да были недочеты, попадается грязная, но мы просто брали другую тарелки или промывали водичкой, все мы люди. Территория отеля очень ухоженная, дядечка постоянно поливает цветочки. Пляж: берите с собой специальные тапочки, он песок с галькой, и когда выходишь из воды, песок пристает к ногам, но когда наступаешь на камешки, ой как режет, больно ходить. Но море очень красивое, прозрачное. С анимацией нам тоже повезло, были девченки из Москвы и Питера, отдельное спасибо Анечке, наш сын просто в восторге, просыпался с утра и сразу - хочу к Ане, молодцы - спасибо вам большое! И еще очень хочется отметить вниманием аниматора ЛОКО - его аква аэробика никого не оставляла без внимания, молодец, очень хорошая у тебя программа, повеселил от души. Вечерние шоу тоже порадовали, хорошая программа. Нам конец отдыха сильно подпортила болезнь сына, забрали в больницу с гастроинтеритом, но это скорей всего от воды, так что если есть возможность - детей лучше купать в море.В целом - нам было очень весело отдыхать.

Добавлено 24.07.13 10:48 (1 935 символов в тексте)

14:44 27.07.13

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе. Нам приятно, что Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле Laphetos Beach Resort & SPA!
С уважением, менеджер по работе с гостями Юлия!