Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

Не забываемый отдых.

Вот только прилетела и решила написать отзыв об отели.Начнем по порядку:

Трансфер: Мы летели от тур оператора Тез туз, нас встретили в аэропорту и посадили в микроавтобус и повезли по отелям, с нами ехал сопроваждающий гид, рассказывал про Турцию, про возникновения их флага и т.п. Я много читала отзывов про отель и про трансфер, и я больше всего боялась той самой серпантинной дороги..., но к счастью мои ожидания не оправдались дорога оказалась очень интересной и захватывающей. Для заметки скажу, кто был в Крыму и ездил на экскурсию на гору Айпетри, тот сразу поймет ,что такое серпантинная дорога.

Размещение: Мы приехали в отель в районе обеда, мы заполнили карточки и нас отправили на обед, пока мы кушали нам приготовили номера и разместили по комнатам.Номер дали очень хороший (без всяких 10 $)с видом на море.В номере есть бесплатный сейф,забиваешь свой пароль и пользуйся на протяжении всего пребывания, есть также мини бар там стоит 2 бутылочки с водой,которые пополняются ежедневно,кондиционер работал исправно, не было жарко( для заметки: кондиционер и балкон взаимосвязаны, если вы забудете или плохо закроете балконную дверь то кондиционер отключится).

Сервис: Уборка в номере проходила ежедневно, полотенца меняли по необходимости( если бросишь на пол полотенце тебе его обязательно поменяют), постельное белье меняли 4 раза из 7 дней нашего прибывания. На рецепшене 2 русскоговорящие девушки, если у вас возникли какие-нибудь вопросы они с радостью вам помогут. Хороший отельный гид,который вам расскажет про экскурсии и про многое другое, ответит на все интересующие вас вопросы.

Территория: Очень красивая ухоженная территория, много зелени,цветов,вечером включают фонтаны, нет ни каких насекомых, повторяюсь ни каких насекомых...На территории 3 бассейна, 4 бара, 1 главный ресторан и 1 аля карт можно сходить 1 раз бесплатно за все время прибывания, по понедельникам он не работает. Также в отели есть магазинчик с одеждой, и на улице есть магазин с продуктами и с сувенирами.

Развлечение: На территории отеля есть 4 водных горки, 3 из них работали, детский клуб, площадка, теннисный корт( мы бронировали время и спокойно играли, ни чего не платили и ни разу нам не отказали), есть футбольное поле, мини гольф, волейбол на пляже, спорт зал. На пляжу есть детский бассейн и бунгало их можно зарезервировать с 10 до 12 хоть на каждый день, на пляжу есть бар и волейбольное поле, лежаков хватает на всех. Пляж песочный и от этого вода у берега мутная, но не грязная,как писали в др. отзывах. Около главного бассейна каждое утро проходит аквааэробика. Анимация слабенькая, но нас это не смущала, каждый вечер проходила дискотека с 23 до 2 ночи.

Питание: Питание разнообразное, много овощей, мясо( говядина, курица,баранина), рыба, каждый день суп, много фруктов, черешня ум отъешь))) Для детей есть,всегда было что поесть.Из алкоголя было все, но я ни чего не пила и сказать, хороший или плохой алкоголь я не могу.Делают очень хорошие безалкогольные коктейли,соки можно пить, даже очень вкусные, в 17 часов у главного бассейна раздавали мороженое(фруктовый лед или сливочное мороженое на козьем молоке).Голодным не останется ни кто...

Экскурсии: Так как Presa Di Finica 5* находится очень далеко от Кемера(а в основном все экскурсии проходят там) мы выбрали самую близкую от отеля - это рыбалка.Мы находились в живописных местах,ловли рыбу, всю пойманную рыбу на приготовили и мы с удовольствием ее съели, потом нам принесли кашу с бараниной, а на десерт арбуз, напитки бесплатно.На территории есть детская площадка, верблюды, козы, бараны и другая живность. Хочу посоветовать НЕ БЕРИТЕ бесплатный шоп тур в Кемер, это бесполезная трата вашего драгоценного времени. Езжайте в ближайшие города как Финеке там очень красиво и есть что посмотреть, также там по субботам базар, и можно съездить в Кумлуку(вы как раз будете ее проезжать).Мы ездили на местной газели за 3 лиры, а Финике за 1.5 лиры.

Надеюсь мой отзыв вам поможет.

Добавлено 25.07.13 03:20 (3 951 символов в тексте)

12:59 15.09.13

Мы отдыхали в этом отеле в конце августа! Все-все-все что прочитала в вашем отзыве-это правда! Вот только никого из животных ( верблюдов, коз, баранов и других животных, кроме котов) на территории отеля мы не видели. Да, есть специальная площадка для лошадей, и говорят, раньше они были....но в момент нашего отдыха в отели никого, кроме свободно гуляющих кошек на территории не было!

09:18 07.10.13

Верблюды,козы, бараны и др.животные были на экскурсии-рыбалка, а в отели мы ни кого и не видели...