июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

3.2

Персонал испортил отдых

Отдыхала с мамой, с сестрой и племянницей (возраст 4 года). Девченки в первый раз в Турции, поэтому я решила их повезти в отель, где мне уже доводилось отдыхать (в 2011 году с мужем). Так же критерием выбора отеля был мелкозернистый берег моря- для маленького ребенка это немаловажно.

Как и в прошлый раз меня устраивало и питание, и номер. Но персонал...

При заселении нам вручили карточку от номера, которая была лопнувшей, из-за чего она не всегда срабатывала. На ресепшене вежливо объяснила ситуацию и попросила ее поменять, так же были проблемы с сейфом, попросила помочь в ситуации. Молодой человек очень нехотя выслушал, потом взял у меня карточку и нервно зашвырнул ее в дальний угол стойки... Потом постоял, сходил подобрал ее и отдал обратно. Сказал, приходи потом. Я спросила- когда потом? Своим ответом он отбил у меня желание возвращаться туда с просьбами о помощи. Наглое беспардонное поведение! Не понимаю, почему они себе такое позволяют?!

Отдельно еще хотела рассказать об одном человеке, который в лобби убирает посуду со столов. Его зовут Сулейман, он подходит к девушкам, каждый раз навязывает свое общение через представление своего имени, в итоге вытягивает имя у девушек. В следующий раз он уже встречает тебя по имени, приглашает на дискотеку, что будет там ждать... Т. к. я замужем и счастлива в браке, мне совсем не интересны знакомства с противоположным полом. В первый раз он навязал свое общение, хотя мы показывали жестами, что мы не хотим общаться, потом нам стало неудобно, и подумав, что в этом особенность их менталитета, представились. О чем я потом пожалела...

WiFi в отеле ловит только в лобби, днем мы с сестрой сидели, тихо пили чай и качали мультик для нашего ребятенка. Как всегда подошел Сулейман, еще раз назвал свое имя, стал убирать наш столик и между делом озираясь по сторонам предложил пройти

в номер... Было очень неприятно, весь последующий отдых мы обходили это место стороной. А ведь там вечером прохладная терраса и красивый вид на бассейн..

Обращаюсь к Администрации отеля Hedef Resort & SPA, примите соответствующие меры!

Добавлено 30.07.13 22:23 (2 097 символов в тексте)

14:41 31.07.13

Здравствуйте! Вашу ситуацию с данным работником я знаю. Он уволен. Подобные случаи не допускаются у нас. Приносим свои извинения, когда брали на работу не знали о его подобных сторонах характера. С работниками рэсэпшена также проведена беседа.В любом случае надеемся, что Ваш отдых удался.
С уважением, администрация отеля.