Регистрация: 05.11.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброй ночи,только вернулись из етого так называемого отеля...

Доброй ночи,только вернулись из етого так называемого отеля

Мы отдыхали 4 семьями с детьми разных возрастов,изначально понимали конечно что не о какой 5 ультра за 80 тыс.на семью из 3 человек речь может не идти(не смотря на положительные отзывы на интернет сайтах).Заселили нас сразу практически как только приехали,но заселили ето громко сказано т.к номера дали просто вразнобой,а друзьям с малюткой дали номер на 4 етаже,и ето при том что лифта не дождешься,а если и повезет то он будет катать тебя в 35 градусной жаре по всем етажам,но только не на твой)))))))

Теперь о питании,которого просто нет.За 12 дней проведенных в етом отеле мясо было единожды и только в турецкую ночь,когда куча грязных поваров ходит по ресторану и тупо жгут факела и бьют в бубен)))))))))А еще в ету турецкую ночь персонал пускает челноков,которые просто ох.....т(((((((((((((((Разнообразия в пище нет ни какого,из фруктов арбузы и иногда яблоки или дыни

По вечерам очень скушшшшшно т.к аниматоры вообще просто мертвые.Каждый вечер после 12 ночи наблюдали драки между персоналом и отдыхающими и отдыхающими между собой(((((((((((((((((и все ето при том что дети в ето время многие еще не спят,а рисуют картинки на песке у очень кстати милого турка за 5 баксов.

Вообщем не рекомендую ехать туда вообще ни кому.

Да и еще,представители ТЕЗ ТУРА(отдельный приветъ Ярославу,у которого есть номер телефона директора отеля)))) тупо впаривают экскурсии на инфо встрече,и больше делать они не хотят ничегооооо!!!И вообще не понятно почему Туроператоры,не рассторгнут договор с етим отелем,так ка не встретился нам ни один довольный отдыхающий.

Но в олюбом случае отдых вы планируете сами,и поетому мы с друзьями отдохнули на отлично,но отель оставил отвратительные ощущения

Добавлено 31.07.13 00:36 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)