Регистрация: 31.07.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Господи, я была в раю!!! Я так и кричала , когда приехала: Я...

Господи, я была в раю!!! Я так и кричала , когда приехала: Я ПОПАЛА В РАЙ!!!!! Горы, зелень, море и все это такой красоты, что не передать словами! Это действительно был кусочек рая!!!!

У нас задержали вылет на пять часов из Екб из-за тумана, так что приехали мы в отель супер уставшими((( Мы- это я. мой брат с женой и моя дочь). Нас очень быстро заселили,на reception были милы и приветливы, практически все работники отеля не плохо говорят и понимают по- русски(что тоже не мало важно).Думали, что по приезду ляжем спать, но эмоции настолько захлестнули, что вся усталость сразу прошла. Мы бросили сумки и рванули на море.

Море очень красивое, правда вход в море каменистый, но кому-то даже больше нравится, чем песок, типа массаж для ног. Я просто купила мыльницы, в них очень удобно (кстати, их можно купить на территории отеля, там есть несколько торговых отдельчиков).

Питание отличное, блюда очень разнообразные и их такое изобилие, что за 9 дней мы так все и не попробовали. Спиртного тоже море))) Перепробовали все, что только было в баре)))

Но самое главное достоинство этого отеля, по моему мнению, это АНИМАЦИЯ!!!!! Когда мы уезжали домой, я плакала как ребенок, которого забирают из пионерского лагеря, а он уезжать не хочет))) Это такие эмоции, такой позитив!!! Fatih, Daniel, Johny, Musty, Полина, Вика,Ридо, Синдбад- вас не возможно не любить. Вы все такая команда!!!!! Работали и выкладывались на 200%! С нами отдыхал один тренер по теннису, он в Турции за три года десятый раз. Так он сказал, что лучшей анимации он еще не видел!Их вниманием не был обделен ни один отдыхающий! А дети визжали от восторга и не хотели возвращаться к родителям, потому как с ними занимались с утра до вечера профи!

Кстати, если кто хотел тишины и покоя, то были варианты расположиться у других бассейнов или на море. и релаксировать)).

Огромное спасибо всем аниматорам! Ваша команда- это алмаз этого отеля!!!!!

На следующий год обязательно к вам, другие варианты даже не рассматриваю!!! Только уже не вчетвером, а большей командой!! Приедем с моими коллегами, после моих рассказов они уже все хотят к вам и заранее вас любят!

СПА

турецкая сауна

Анимация

Добавлено 31.07.13 18:55 (2 136 символов в тексте)

20:11 06.08.13

Алмаз анимации был египтянин Фокс,в этом году,пишут,что его нет.Приеду-сравню.Мы тоже посчитали,что побывали в раю!Моя 78 летняя мама сказала,что теперь так не хочется умирать....везу ее снова!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати,после дороги думали тоже отдлхнуть,какой там,целый день с аниматорами тусили!

20:12 06.08.13

отдохнуть-буковки перепутались...