Регистрация: 02.08.13

июне 2013
14.06.13 - 14.07.13

В Испанию я отправилась вместе с подругой и главным...

В Испанию я отправилась вместе с подругой и главным требованием к отелю было даже не столько удобство и комфорт, сколько наличие молодежи и отсутствие детей (наша работа заставляет нас диктовать такие условия)))). Девушка в туристическом агентстве уверяла, что это то, что нам нужно. Может конечно мы попали не в то время в отель, но окружали нас семейные люди с детьми и очень много людей преклонного возраста (молодежью даже не пахло). Это я пишу для тех, кто едет с той же целью, что и мы. Прошу заметить, что отдыхали мы месяц и все надеялись, что скоро заедет ты самая обещанная молодежь. Не дождались)))

Несомненным плюсом отеля является его расположение, недалеко море, дискотеки, магазины, автобусные остановки. Купаться мы ходили в бухту, так как там было меньше народу, можно было и в выходные найти место для своей циновки (их можно купить за 3-4 евро в магазинчиках). В бухте можно арендовать катамаран, прокатиться на банане, полетать на парашюте и многое другое. В принципе и на большом пляже все это есть!

Ужины в отеле достаточно разнообразное, есть блюда на любой вкус. Не очень понравилось то, что было мало фруктов, зачастую те что и были, были зеленные. Не думайте, что я привередничаю, езжайте, проверьте сами)))). А вот на завтраки на протяжении всего месяца было одно и тоже. А так как завтракать я привыкла плотно, страдала от этого))). Но опять же, кому как!

Убирали номера ежедневно никаких претензий. Но если речь зашла о номерах, то сразу имейте в виду, что они очень бедненькие и скромненькие. Но мы были готовы к этому, знали, что отель не 5 звезд, поэтому сильно не переживали. А вот, что нас на самом деле шокировало, это безумная слышимость. Читая отзывы и к этому были готовы и думали, что люди преувеличивают. НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ!!! За стеной у нас жила темпераментная пара, которая по ночам устраивала такое.....Вообщем если бы я была с ребенком, даже не знаю, как бы я объясняла ему о том, что делается за стеной)))).

Анимация в отеле была уж очень скромненькая,даже как-то и анимацией назвать язык не поворачивается. Но наличие увеселительных заведений вокруг компенсирует этот недостаток. Хотя опять же, люди ходили на "вечеринки" в отеле и по моему были довольны))))

Ну и конечно экскурсии, покупали их у Бас Планы, цена значительно выгоднее в сравнении с ценами операторов.

Много чего можно еще писать, будут вопросы, задавайте. Подведу итог, отель в целом не плохой, но если я поеду еще раз в Салоу, выберу другой))))

Добавлено 02.08.13 08:21 (2 509 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)