Регистрация: 17.08.13

июне 2013
08.06.13 - 13.06.13

Обычная 3*

Отдыхала с мужем в этом отеле в начале июня 2013 года, по времени еще не сезон, поэтому в основном ездили по экскурсиям. Отель-чистые 3*, поэтому и ожидания к нему должны быть соответствующие. Свои 3* он уверенно держит. Номера конечно очень скромные, кое-где очень не хватает ремонта. Но все необходимое присутствует. Кормят хорошо, по утрам всегда шампанское. Почти весь персонал русскоговорящий, как и большинство туристов русские. Отель находится в очень оживленном городке, поэтому до пяти-шести утра "долбит" музыка, да и в отеле очень тонкие стены, поэтому, если кто едет отоспаться и имеет очень чуткий сон ехать туда не советую. Вокруг отеля очень много кафешек, клубов, магазинов. Брали карточку на проезд на автобусах и сами ездили гулять в соседний город Таррагона. Проездные карточки намного выгоднее и удобнее.единственное, что сильно не понравилось (я человек в этом плане очень брезгливый) это ванная комната - отбитый унитаз, отсутствие, пардон, ёршика, и ооочень узкая ванная со шторой, где, когда моешься думаешь только о том, чтобы не задеть эту шторину.

До пляжа идти прилично, а обрано в горку. Вдоль пляжа дорога.

В общем ожидать от отеля что-то больше тройки не стоит. Свою тройку он вполне оправдывает (в еде я бы даже 3+ дала).

Добавлено 17.08.13 16:25 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)