Регистрация: 10.07.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Самый лучший отпуск)))))Эмоции через край.

Ездили в Турцию с мужем с 21-31.07.2013 первый раз,и не разу за 10 дней не о чем не пожалели,тем более о выбранном отеле,хотя друзья и отговаривали брать тройку(отель твердая 4)..Приехали в отель где то около 14 часов(дорога от аэропорта занимает 2-2,5 часа)заселили нас меньше чем за 5 минут(не успели докурить сигарету).На решепшене нас встретила Наталья(отдельный привет)чемодан донес Ильяс(Ильюха мы его прозвали),через 15 минут когда мы спустились она нам провела экскурсию по отелю.Сразу же записались в хамам и не пожалели,мастера и правда кудесники мастера своего дела,нам как людям с северной столицы массаж был жизненно необходим,походила бы конечно весь курс,но целью отпуска было не лечении,а полный релакс от всего накопленного за год.И не верьте слахам,что в хамам ходят голышем,бред..а то инцидент был,приехали там одни....

Отель не большой 66 номеров,и территория тоже но как ребята с Белоруссии уже писали это больше ПРЕИМУЩЕСТВО,нежели недостаток.Мы жили на 2 этаже в 210 номере,в каком то отзове писали,что ночью слышно что играет в других отелях...тоже бред,спали мы спокойно и не разу не просыпались от звуков музыке от соседних отелей,единственное что слышно,так это ходящих,по утрам людей в этом плане шумаизоляции нет,Но нам было все равно,уборка в номерах ежедневно,замена полотенец через день,каждый день крутили нам лебедей и цветочки с покрывал.Лишь один раз в номере не убрались тк мой муж ушел спать в номер когда занимались уборкой повесив на дверь табличку не беспокоить,ну и конечно же мы оставляли благодарность горничным в виде 1$ купюры)воду в мине бар 2 бутылки ставят каждый день и даже не смотря на то,что там стоят бутылки с прошлых дней.

До моря 3 минуты ходьбы,на пляже отличный бар и всегда улыбчивый Сейфула))лежаков матрасов,всегда хватало,захода в море нет,по этому не обламавшись мы заходили с пирса,кто то может написать,что все ноги ободрал в синяки когда спускались с пирса,но я отвечу так НЕ можете аккуратней не суйтесь вообще сидите у бассейна..

Еда каждый день разнообразная,из мяса только курица,баранина,рыба но всегда в разных видах,все знаем что баранина имеет своеобразный спецэфический запах,но в местной кухне не какого намека,пища за частую острая,но не всегда..)))Людям следящим за своей фигурой тоже есть,что по вкусу ,обилии фруктов,дыни,арбуз,персики,вишня,инжир,и солатики из свежих овощей.Официанты всегда улыбчивы,принесут унесут,кто то написал,про Этана главного официанта,что он какой то не понятный..не улыбается и тд и тп..не знаю,не знаю,с нами он всегда был приветлив,улыбчив,шутили с ним всегда.В баре виски,джин,водка,вино красное белое и раке всегда есть,так же лимонады,и минеральная вода...бармены Маммед и Ферди мур мур мальчики зайчики,очень скучаю))Всегда улыбаются,всегда поддержут разговор,развеселят....Привет им огромный.У бассейна так же всегда хватает и лежаков и зонтов,так,что не нужно в панике перед обедом или,что хуже с утра занимать место.Вечером с 21-23 дискотека,с 21:30-22 детская,4 танца аниматор очень класный парень,зажигал как мог,устроил фаершоу чем хоть как то разшевилил людей,За 3 дня до отьездас детьми танцевать пошли и мы ,что бы его поддержать,мисс Витал он так и не устроил так как к нашему отьезду русских осталось 10% остальные немцы и поляки,которым было все равно,что происходит чем очень огорчили аниматора.

Что касается экскурсий выбор огромный,мы сьездили только на квадрациклах погонять ,море эмоций было круто,ребята с которыми там познакомились ездили на ночную Аланию и дневную,остались довольными,и рафтинга это касается тоже..ездили на рынок скажу честно не зацепило,цены и скидки такие же как и в ближайших магазинчиках у отеля,ед.конечно выбор но продавцы охамевшие,обрусевшие хамливые орут на весь рынок деньги давай и скидывают с неохотой,по-этому все купили у нас не далеко от отеля .. так,что если вы хотите отдохнуть в спокойной обстановке,и у вас не выросла корона ,то этот отель для ВАС...Отпуском довольны на все 100% приедем ещё))))

Зы-заселившись в номер обнаружили,что холодильник потек сказали на решепшени пришла уборщица убрала все,но вода пролилась сново,опять сказали вернувшись в номер через час все работало идеально

PS-пляжные тапки,полотенца и матрасы можно купить у отеля цены адекватные 3-5$...А вот любителям покурить советуем брать побольше сигарет 20 пачек на двоих нам не хватило..а там сигареты оочень дорогие)))Вообщем ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТПУСКА)))

СПА

Анимация

Добавлено 04.08.13 17:32 (4 403 символов в тексте)

17:56 05.08.13

На фото плохо видно аниматора - это Рикко?

00:25 10.08.13

Круто! И наша компашка на Ваших фото засветилась))

20:13 11.08.13

Наталья,честно не вспомню имя аниматора.он у них с этого года

Все отзывы Mashery-pro (1)