Регистрация: 24.06.13
Читательский охват: 1952
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

Только приятные впечатления от отдыха

Отель расположен выходом на торговую улицу, где в обе стороны расположены магазинчики с сувенирами, кожей, золотом, сладостями и турагенствами, работают до самой ночи.

По приезду в отель нам сообщили, что свободных номеров пока нет и предложили пойти пообедать, так как время было около 13 часов. В течение часа нам предолжили заселиться в номер на цокольном этаже, нос оговоркой, что это только на одну ночь. Ничего страшного, как описывалось в отзывах, там нету. Мебель, сантехника, бытовая техника, как мы смогли убедиться назавтра, все такое же, как в номерах основного фонда. Единственный минус это шум от вентиляторов кухни, но при закрытой балконной двери этот шум не слышен, а дверь закрыта всегда, потому как работает кондиционер, и вообще в номере мы практически не находились, разве что переодеться.

В номере мебель, сантехника, холодильник, фен все современное и исправное. Уборка номера - ежедневно, вообще персонал приветливый и доброжелательный, ребята, которые работают в ресторане и в баре возле бассейна трудятся как пчелки, мы удивлялись, когда же они отдыхают, не успеешь отставить тарелку, как ее уже убрали, малейшее пятнышко на скатерти, ее тут же меняют. Один раз отключился электрический автомат при попытке подключить к сети нетбук, обратилась на рецепшен, сразу же молодой человек пришел, все исправил. Территория отеля чистая, ее постоянно моют, трут, если вдруг разбился стакан возле бара или в ресторане - моментально все убирается.

Питание разнообразное, на завтрак всегда горячая выпечка, на обед обязательно суп-пюре, большое разнообразие салатов, рис, макаронные изделия, плов, картофель, курица и рыба в разных выриациях, шаурма, большой выбор сладостей к большой радости детей, из фруктов арбузы, дыни, сливы, абрикосы, яблоки и конечно же апельсины. Чай на выбор, три вида кофе из кофе -машины (кофе очень вкусный).

С 10ти часов утра на бассейне развлекательные прогрммы - аквааэробика, турниры по дартсу, водное поло, волейбол, все при сопровождении веселой музыки, скучать не приходилось, маленькие детки также заняты с аниматором, рисуют, играют. Вечером также дискотека для детей, затем развлекательная программа и дискотека для взрослых. Отдельное спасибо за вечер живой музыки - хороший голос испольнителя, хороший репертуар - оставили самые положительные эмоции.

Единственный минус этого отеля - это пляж на море, из оборудования на пляже только лежаки, ни туалетов, ни раздевалок, не говоря уже про бар с напитками. На пляже мелкая галька, при входе в море крупная галька, но мы, в принципе, были в курсе об этом, когда определялись с отелем. В этом направлении я бы им рекомендовала поработать.

На пляже большое количество платных развлечений, получасовая прогулка на катере на человека стоит 25 дол., поездка в аквапарк в Анталию на 6 часов (от турагенства на улице Гинза тревел) на взрослого человека 30 дол.

Обязательно всем советую посетить хамам при отеле, там заправляет колоритный парень Иракли, все выполняется настолько профессионально, придраться не к чему, массаж, маски и... чай, удивительно приятно.

Вид из номера (под нами главный вход в корпус А)

Вид на бассейн

Главный вход в корпус А

Развлечения и спорт

Возле бассейна

Вид с балкона

Главный вход на территорию отеля

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 06.08.13 19:03 (3 078 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)