Регистрация: 28.01.12
августе 2013
28.07.13 - 06.08.13

Granada Премиум отель!

Добрый день. Отдыхали в Гранаде двумя парами в начале августа. На самом деле не очень хотелось писать отзыв, хотя сам выбирал отель по ним, но после прочтения предыдущего уровня о низком сервисе решил в опровержение написать. Так же затрону темы которые меня интересовали при выборе и которые я не встретил в других отзывах. Я не фейк и не отельный работник, чему и соответствует не вчера зарегистрированный мой профиль на этом сайте.

Летели северным ветром (Пегас) из Екатеринбурга ночной перелет все прекрасно. Весь полет спал. Прилетели рано утром в 5. Трнасфер на 5 все четко быстро. В отеле были в 8 утра. Встретили без шампанского и прочей лабуды. Ждали конечно по отзывам но не расстроились.. А из-за чего расстраиваться то?))) Девушка рассадила на кресла, дала заполнить анкету одела браслеты и сказала подходить к 14. Люди, чем вы недовольны когда вас не селят утром по приезду. Это мировая концепция.. выселение в 12 заселение в 14, если вас где то там селили сразу значит были свободные места, потому что отель непопулярный)) После нашей брони на след день отель встал на стоп и я сразу об этом знал. Походили по бродили, выпили шампанское в лобби, решили в 12-45 проверить мб уже прибрали, пришли спросили, подождали 5 минут и вуаля к 13-00 были в нашем прекрасном номере. 2 кровати (2х и 1 спальная) + софа и это номер для двоих. 5 этаж. прекрасно. друзей поселили в такой же номер через стенку.

Про пирс море питание писать не буду все отлично. Буду писать что интересовало меня при выборе.

Мини бар (2 пива, кола, диеткола, спрайт, фанта, минералка, вода) все ежедневно пополняется бесплатно.

Пиво в барах не разведенное (вкусное весьма алкогольное),

В атриум баре и в лобби, шампанское, коктели, Виски фамус грус, ред лейбл, ром бакарди, мохито делают с мятой нормальной. Все бесплатно но надо просить, например попросишь мохито нальют с местным ромом либо водкой, нужно конкретно марку указывать мохито с бакарди.

Айриш паб с 22-00 до 06-00 отличное местно места всегда есть , теже напитки все бесплатно.

Вай фай, в лобби и атруме всегда хорошо ловит, в номерах в часы пик не очень, ночью прекрасно, на пирсе и у бассейна тоже ловит.

мороженное после 13-00 вкусное, фрукты перед входом на пирс: бананы дыни арбузы абрикосы грушы яблоки сливы апельсины. все бесплатно все вкусно.

При выселении ниче не проверяли в номере, забрали только карточки и все + срезали мой браслет, у девушки не срезали, но сказали это формальность гуляйте ешьте пейте все что хотите. Пошли на пляж загорать до автобуса 4 часа было, отлично позагорали, как лишний день получилось. потом переоделись спокойно в спа центре. Кстати там крытый бас, джакузи 2 сауны (85 и 110 градусов) парная сауна хамам, лед отпираться падает, все бесплатно.

Персонал Гест релейшн и ресепшн на 5. С таким спокойствием решают проблемы гневных туристов которые высасывают проблемы из пальца... я поражен... было чувства что в отпуск наши только ругаться едут. Отмечу Зоре. Она молодец. Всегда вежлива и помогает. В ресторане не хватает в часы пик официантов но меня не обламывало самому за пивом прогулятся. Борщ изумителен.

Контингент в основном молодые пары 25-40 лет. Но есть и пожилые, есть с детьми.

Дискотека нормальная бар на ней есть тоже бесплатно все.

Мой вывод: Гранада это отель премиум уровня за небольшие деньги (вышло на 10д из екб по 40 с чела) в самый разгар сезона. Свою цену отель оправдывает на 300 %. Я безусловно буду его рекомендовать знакомым и сам бы с удовольствием посетил этот новехонький отель с отличным сервисом и всем остальным. Были недочеты не скрою, но ставить 5- даже где то рука не поднимается. Это однозначно 5 . за эти деньги и близко ничего не найдете... только хуже.

Спасибо всем кто осилил много букв, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы. А гранаде большое спасибо.

Добавлено 12.08.13 08:17 (3 818 символов в тексте)

23:47 12.08.13

Спасибо за описание! А в рестораны А-ля карт ходили? Какой понравился?

06:16 13.08.13

Ходили в турецкий и рыбный. В обоих понравилось, в турецком с перцом была еда, поэтому я за рыбный.

20:47 14.08.13

Добрый вечер! а какой номер комнаты у Вас был, и какой вид, на море или на окрестности?

06:13 15.08.13

5 этаж вид на дорогу. Селят туда, что прописано в ваучере.

12:09 19.08.13

Добрый день! Какой вид на крестности , на трассу и сильно ли слышно машины, а то у нас тоже номер на окрестности!!!

00:09 20.08.13

Здравстуйте Дмитрий,
Спасибо огромное за Вашу поддержку, рекомендации и за такие теплые слова в сторону нашего отеля,
Нам очень приятно знать, что Вы цените наши старания для Вас,
Мы надеемся, что очень скоро еще раз встретимся в Гранада,
Желаем Вам счастья, много улыбок и до скорой встречи!
С уважением команда Granada Luxury Resort&SPA.

06:55 20.08.13

Добрый. У нас 5 этаж был. Были видны горы. могу скинуть фотку. Да просто трасса которая мимо отеля. По ней в основном тур автобусы ездять. Абсолютно никак не напрягала, на балкончике любил позависать с вискарем... Машин при закрытой двери балкона вообще не слышно.

08:39 20.08.13

Спасибо! скиньте фотку, если не трудно!и если можно про бары, где что можно выпить поточнее, а я закоспектирую, а то забуду как называется и что с чем лучше..... спасибо заранее!

03:50 25.08.13

Номера без вида на море лучше брать на нижних этажах, до 3-его. Там высокая стена, не особо слышно трассу, за счет зеленой стены, и вид на джакузи получается))))))

09:53 07.09.13

Здравствуйте!
Выбирали с женой место для отдыха и наткнулись на данный отель, после него все остальное меркнет и смотреть уже ничего не хочется, но...
Едем с 2-мя маленькими детьми, нас очень интересует вопрос, однозначного ответа на который мы не нашли ни в комметариях, ни в описании отеля.
Есть-ли хоть какой-то пляж, хоть 20 метров берега, с которого ребенок может войти в море и поплюхаться?
Заранее благодарю за ответ!

18:43 08.09.13

Мария Уменко, Вы могли бы, пожалуйста, по-подробней по поводу "вида на джакузи"? Ним можно пользоваться или только смотреть? :-)

18:46 08.09.13

Дмитрий, спасибо за подробный отзыв! Собираемся в конце сентября в этот отель. У нас так же планируется поздний выезд (около шести вечера). Судя по Вашему отзыву мы сможем пользоваться после 12:00 всей инфраструктурой отеля (купаться, кушать, пить)... я правильно Вас поняла?
Заранее благодарна за ответ.

14:59 02.02.14

а кто нибудь жил в номере Вип терасс ( в отдельном 5 этажном корпусе)? Есть у кого нибудь информация о данном номере?

Все отзывы Дмитрий (6)