Регистрация: 27.08.12
августе 2013
01.01.70 - 01.01.70

Вкусный торт без вишенки!

Добрый день.

Пишу отзыв для тех, кому действительно интересно, и попытаюсь быть объективным, но в любом случае это только наше мнение.

Были с семьёй в Киликии с 26 июля по 9 августа от Пегаса. Пегасом летели первый раз, Прилёт отлёт без проблем, трансфер 35 минут и на меcте. Очень всё хорошо. В отель приехали в 6-30 утра. Сразу одели браслеты и заполнили анкеты, русско говорящая девушка пришла в 8-00, к этому моменту мы успели позавтракать. Девушка сказала что номер будет готов к 13-00. Это нормально, время заселения 14-00 во всех отелях, но где-то есть номера и могут заселить сразу, но нет так нет подождём. Переоделись, получили полотенца в 9-00 и на пляж. По пути осмотрели территорию, узнали где что и как. После обеда в 13-30 подошли на рецепшен. Говорят: номер готов, носильщик берёт вещи и вперёд. Мы оплачивали элит стандарт ( это номера в новом корпусе ), нас туда и повели, хотя мысли были : а вдруг в старый корпус, но всё без проблем. Номер 5320, на 3 этаже в новом корпусе. Новый большой номер, с видом на бассейн и море, всё новое всё работает, большая 2х спальная и полутора спальная кровати, очень хороший номер. Поэтому к размещению вопросов нет, твёрдая 5. Знаете нам всё понравилось, и то что я поставил 5-, за сервис и питание объясню. Вот бывает торт красивый и вкусный но вот чего-то не хватает. А положит кто-нибудь вишенку сверху и всё, другая картина, красота!. Вот и тут так, вот всё хорошо, но почему-то, в ресторане нового корпуса, очень быстро пустеет десертный стол, а в основном ресторане он полон до закрытия. По четвергам такое разнообразие вкусной еды, что всё не попробуешь, но лучше это всё на неделю разделить, честное слово будет лучше. По питанию: всё совсем не плохо, официанты работаю хорошо, всегда есть места, в ресторане нового корпуса точно, просто в большой ходили очень редко. Но приходить на ужин лучше до 20-00. Так как про десертный стол написал ранее. В обед хорошо работают снек бары, особенно в новом корпусе, 10 минут на заказ нам делали пиццу с тем наполнением, которое мы просили. Соки свежее выжатые за деньги, соки из автоматов пить, это на любителя, так как это концентрат разведённый. И кофе из автоматов никакой. Кофе хороший варят в лобби баре, для не ленивых. В а-ля карт ходили мексиканский, не понравилось! Всё острое до не могу, нужно предупреждать. На пляже и у бассейнов всегда находили место на 3х человек без проблем. Мне бассейны понравились чистые и не чем не пахнет. Море чистое, вход нормальный для Кемера. Есть пирсы, один Киликии, на нём не был, второй соседнего отеля, но им можно пользоваться. Что не понравилось, орава местных на этом пирсе, прыгают как чумовые, но это дети, что тут сделаешь, дети должны бегать. Просто раньше не были в отелях с открытыми пляжами, а здесь я посмотрел, поставить заборы проблемно. Но это ситуация не напрягает, пляж чистый, лежаки хорошие, матрасы новые, бич бары рядом. В номере убирают, но кому как повезёт с горничной, у нас экономила шампунь гель и полотенце для ног. Смешно но это полотенце очень нужно, так сделан душ что выходишь и если на полу пусто то будет мокро и вода будет стоять , после звонка на рецепшен всё приносили. Но вот опять про вишенку. Анимация нормальная, по крайней мере видно что стараются. И тот кто захочет найдёт чем заняться, водные горки хорошие, хоть их и мало. Отель зелёный и много цветущих растений это красиво.

В целом сравнивая с прошлым годом и посещением Клуба Фазелис который находиться через 3 или 4 отеля дальше, и его видно с пляжа хорошо, мы остались довольны, и рекомендуем.

Развлечения и спорт

Бассейн старого корпуса

Александр оценил сервисы

Добавлено 14.08.13 12:16 (3 545 символов в тексте)

17:06 28.08.13

А в фазелисе хуже по сравнению с килики?

17:19 28.08.13

ссори прочитала ваш предыдущий отзыв)

Все отзывы Александр (14)