Регистрация: 23.07.12
июле 2013
23.07.13 - 06.08.13

В этом отеле второй раз

Отдыхали в Киликии со 23 июля по 06 августа 2013. Приехали в отель в 8.30 утра, в номер заселили нас только к 15.00. Посещаем этот отель уже второй год подряд, так как отель при первом посещении очень понравился. При заселении в номер была прислана бутылка вина и фрукты было очень приятно. Много писать не буду, т.к. в прошлом году писала уже отзыв. Повторяться не хочу, всё очень нравится и в этом году.

Жили мы в новом корпусе, но питаться ходили в старый, хоть и народу там больше, но там как то уютнее что ли, даже не могу объяснить. Читала много отзывов, что из мяса одна курица – неправда!!! Говядина, баранина – это каждый день, один раз даже шашлык из свинины бы на Турецкую ночь. Я любительница грибов, так я на них налегала. Многие пишут об отсутствии диетического питания – так в санаторий езжайте господа! Из спиртного пили мартини, ром, текилу, вино – всё хорошего качества.

Немного разочаровал рыбный аля-карт ресторан (если это можно так назвать) находится он оказывается в новом снэк-баре на улице. Мы оделись подобающе, а потом от жары изнывали, сидя на улице.

Анимация чуть слабее, чем в прошлом году, но всё равно замечательная, мой муж на все конкурсы ходил – было весело! Особенно 5 августа фирма Пепси проводила соревнования на разных «надутых» сооружениях – было классно мы участвовали (в команде красных). Вот только не знаем где видео посмотреть.

Хочу отдельно выделить гида из Корал Тревел по-моему Эльмар зовут, совершенно не навязывал экскурсии (что невозможно сказать о гиде с Пегаса – если не возьмешь экскурсию – ты для него перестаешь существовать) мы задавали вопросы он отвечал.

Ужасно удивил отзыв Айдара Кадырова по поводу мусора в море – 15 дней мы проживали в отеле, целыми днями находились на море и ни разу не видели мусор ни на море, ни на пляже, а уж тем более на территории отеля.

Для тех, кто собирается в этот отель – не бойтесь, езжайте не пожалеете!!! Говорю вам как человек два года подряд посещающая этот отель.

А те, кто пишут отрицательные отзывы об отеле - прикладывайте фото грязного моря, пляжа, появившейся сыпи после бассейна, а то что-то в эти "сказки" не верится.

Развлечения и спорт

Добавлено 14.08.13 13:32 (2 139 символов в тексте)

09:54 15.08.13

Фото я лично прикладывал. Но модератор их немедленно удаляет. Вот такая вот "объективность" на этом сайте.

13:54 21.08.13

Танюша, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, а танцы после шоу только в закрытом помещении? Спасибо!

15:27 21.08.13

В закрытое помещение не ходили (с ребенком ездили), а по воскресеньям живая музыка и танцы около бара. Аниматоры постоянно звали в Кемер на дискотеки, но по той же причине не ездили.

10:15 22.08.13

Спасибо!

21:26 23.08.13

Подскажите, а номера Элит стандарт в новом здании или в старом?

12:14 26.08.13

все "элит номера" в новом корпусе

Все отзывы Tanusha-2012 (8)