августе 2013
31.07.13 - 07.08.13

Отель отличный!!!

Доброго времени суток! Хочется рассказать обо всем,начиная с аэропорта острова Кос! Он очень маленький,не совсем удобно.Пограничники собрали огромную очередь,чтобы поставить штамп в паспорт.Отстояли 40 минут,прошли контроль,дальше идет встречающая сторона Библио Глобус (если я не ошибаюсь),во первых,даже не поздоровались (не так важно,но все же),машинально назвали номер автобуса,мы пошли к нему. Не обольщайтесь на слова,что будут везти до отеля 15 минут. Не правда,мы прилетели ночью,и везли нас 1:30,так наш отель был последним в очереди. Девушка,которая была гидом в автобусе заикается,не может сформулировать свою мысль,на вопросы отвечала,лишь бы от нее отстали.В отель нас привезли ночью(повторюсь!),но персонал настолько доброжелателен к тебе,что забываешь весь прошлый негатив!Нам все доходчиво объяснили,накормили,напоили. Еда в акти просто замечательная,худеть там не получится))Огромный выбор сыров,фруктов,овощей,десертов (но только на ужин),пиццы,в общем,есть все и по душе каждому)В первое утро мы встретились с нашим гидом.Ее интерес пропал к нам,после того,как мы отказались от экскурсии на самолете за 830(вроде бы) евро. Сувениры покупайте или в Кардамене(2 км от отеля),или в самом городе Кос. В Зие не самые дешевые сувениры,никого не слушайте,проверено ;) Весь алкоголь устроил родителей,в баре у моря очень вкусное мороженое,коктейли,и алкоголь там есть,советую попробовать гренадин с лимонадом. Территория у отеля не очень большая,но нам все понравилось,номера комфортабельные,с кондиционерами,у нас был двухэтажный номер,большие балконы. Весь персонал-доброжелательные и улыбчивые люди! Если вы им будете говорить хотя бы "эвхаристо" (спасибо по гречески),они будут расплываться в улыбке)Убирались в номере хорошо,если хотите,оставляйте горничной чаевые,но только на подушке,с другого места не возьмет,но!там каждый день меняют напитки в холодильнике(вода,сок,вино),следите за тем,чтобы горничная не выхлебала у вас вино!) С нами произошла такая не приятная история,но мы закрыли на нее глаза,так как отель шикарный. По браслетам актипэлэса,вас пустят в актибич поесть,попить,покупаться,в общем,делать все. По вечерам анимация только там,но каждый день в пэлэсе,в баре около моря в 21:30 проходят интересные вечера-живая музыка,песни,танцы,греческий вечер был прикольный))))Море хорошее,теплое (были в августе),но заход из мешков,можно купить специальные тапочки,но в них не удобно купаться. Сразу говорю,запасайтесь масками и трубками,там очень много красивых рыбок на берегу)Но!!! Ни за что их не трогайте! Вдруг ядовитые,кто их знает! Остров очень маленький,берите машину на прокат,едьте в Кос на экскурсии. Единственное,не берите машину при отеле. В Кардамене гораздо дешевле. В отеле,в главном корпусе есть ювелирный магазин,в нем работает замечательная женщина Марина!!! Она нам все рассказала об острове,спасибо ей огромное!!! Уезжать жутко не хотелось!! Рассказала конечно все в кратце,если есть вопросы,с удовольствием отвечу!;)

Добавлено 19.08.13 19:33 (2 972 символов в тексте)

10:24 06.11.13

Там есть Вай фай ?