августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

Отпуск в Греции на острове Кос

Добрый день!

Отдыхали с 8 по 18 августа, муж, дочь 12 лет, сын 5,5 лет и я. В целом отдохнули замечательно, съездили на Родос, Нисирос и Патмос, много увидели и узнали.

Тур покупали в срочном порядке перед отпуском, поэтому пришлось довольствоваться обычным номером, в который поставили две дополнительные кровати. Тесновато, конечно, но лично мне это неудобств не доставляло. Отель отличается минимализмом, видно, что строили в кризис. Номера очень скромные, шумоизоляция отсутствует. Это, пожалуй, и все минусы.

Питание в отеле, на мой вкус, вполне на уровне, вкусное и разнообразное, много фруктов, совсем не было проблем накормить привередливого сына.

Забавно, но обслуживающий персонал, в основном, гастарбайтеры из Юго-Восточной Европы. Есть и русскоговорящие (украинцы).

Море - замечательное, чистое, конечно, не такой аквариум, как в Красном море, но тоже очень понравилось. Пляж - мелкая галька (крупный песок), вход в море не очень удобный - камни, но выложены дорожки из мешков с галькой. Вода в августе теплая, море ласковое. В Кардамене одни из самых чистых пляжей на острове, если любите море, то на Косе лучше выбирать отель на южной стороне острова.

Дети, как обычно, предпочитали бассейн. В отеле один большой бассейн с лягушатником рядом, и возле корпусов тоже есть небольшие бассейны. Но мы купались только в большом бассейне. Лежаков обычно хватало всем и возле бассейна, и на пляже.

На мой взгляд, вполне достойный отель для спокойного отдыха.

Добавлено 26.08.13 18:46 (1 473 символов в тексте)