Регистрация: 30.08.11
августе 2013
02.08.13 - 20.08.13

Очень хороший отель, советую! Мы с семьей приехали...

Очень хороший отель, советую!

Мы с семьей приехали в августе вместе с компанией тез тур. В холле нас встретили рускоговорящие девочки, все хорошо объяснили. Отель находится в очень хорошем месте, в центре. Вокруг классные магазины, разнообразные кафешки, жд станция по направлению к пляжу. Если сравнивать с другими отелями в этом городе, то у Калифорнии большой плюс, непонятно только почему у них до сих пор 4 звезды, а не пять?

Питание: разнообразное, отдыхали 12 дней и совершенно не устали. Вечером кухня делится по странам; мексиканская, итальянская, испанская и тд.

Персонал: все очень добрые, вежливые. Есть наши девочки, которые хорошо говорят по русски. Так что незамеченными не останетесь. Один минус в отеле платный вай фай и это совсем не выгодно, приходилось в кафе вечно просить пароль от вай фая и сидеть кушать и заодно проверять почту(

Экскурсии: взяли у тез тур Барселону и очень пожалели. Очень загнутые цены совершенно не за что, знакомые поехали с Планой по таким же местам, но в два или даже в три раза меньшей ценой. Некоторые люди в нашем автобусе даже успели выяснить отношение с гидом на что она даже среагировала, хотя лучше бы занималась своей работой, но это лишь претензии к тез туру, но никак не к отелю.

В следующий раз мы уже были умнее и поехали с Планой в Андорру. Шоппинг там прекрасный, айфоны, айпады по низким ценам, весь автобус ими закупился. Ездили в сезон скидок, так что взяли очень много обуви различной по привлекательным ценам. Дорога выматывает сильно, будьте готовы и вам на шоппинг дадут всего 4 часа. В незнакомом городе это очень мало, так как в первые часы можно вообще потеряться и потратить время на поиски магазина, потому что ходите везде сами, вас всего лишь привозят в город и кидают.

Пляж: большой, хороший песок. Слишком много людей. Но была очень неприятная история. Пляж можно поделить на две зоны, когда вы будете переходить дорогу, все обычно идут прямо и не сворачивают и попадают на очень многолюдный пляж, а если свернуть после светофора направо, то там пляж не так многолюден и все практически испанцы. Как-то раз у наших знакомых перед нашим носом забрали сумку, хорошо, что увидели и побежали за вором. Это черные, видимо, приезжие! Мы лишь были наблюдателями, но когда посмотрели на них они стали кричать на своем языке непонятное и стало жутко и не по себе. Так что будьте аккуратны. На второй день они тоже там были и мы перестали ходить в ту зону, хотя море там чище и спокойный народ, но что поделать.

А так все отлично! Испания супер страна, езжайте в этот отель и не пожалеете)

Добавлено 20.08.13 12:57 (2 570 символов в тексте)

18:46 21.08.13

По какой цене айфоны и айрады в Андорре, подскажите, пожалуйста.

18:51 21.08.13

Не подскажете, имеются ли пляжные полотенца под депозит?

19:18 21.08.13

некоторые взяли за 500 евро, некоторые за 600
зависит от места

пляжные полотенца вы можете взять в отеле. Одно стоит 10 евро, потом эти деньги вам вернут

Все отзывы disneyminnie (2)