Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2013
10.08.13 - 20.08.13

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

разочарован

Доброго время суток всем.отдыхали семьей дочь з года,жена и я в августе с 10 по 20.это наш первый опыт отдоха за границей.извеняюсь за отсутствие в тексте знаков примирения,заглавных букв пишу отзыв на планшете не умею переключать алфавит,планшет жены.

В 2012 году отдыхали в анапе 4 звездочном отеле премьера ,кому интересно посмотрите их сайт.сравнивая с ним по моим впечатлениям отель acg sanset даю твердые 3 +. Теперь подробности, сначала плюсы их не много.море теплое 26-29 градусов супер.в анапе июнь еще не ногрелось 19 градусов,август уже остыло 19 градусов.но это не заслуга отеля а расположение турции к экватору.доброжелательный персонал ,непритворное положительное отношение к детям.опрятные работники пегаса начиная от водителей с хорошим знанием русского языка.организация отдыха пегасом на 5 + молодцы,нас даже ночью гид в аэропорт провожал. А теперь минусы.заслуга наших сограждан обильно разбросанные бычки сигарет на пляже и возле бассейна,кстати возле детского бассейна для особо одаренных курильшиков стоит плакат на нем перечеркнутая сигарета и глубина стоит 75 сантиметров,это не размер сигареты ,а запрет на курение возле детских бассейнов. Следующий плакат висит на входе в корпуса там нарисованы продукты и их тоже перечеркнули,это значит ,что в номера нельзя носить еду и напитки.для более грамотных это было написано на 3 языках.ребят но если вы не умеети читать,не понимаете картинки,вы хоть посуду не оставляйте на лестнице доносите до кухни.ребят мне просто интересно вы ,что в номерах овощи на зиму консервировали которых было в изобилии в ресторане или гербарий из них делали в подарок родственникам. Таких туристов было не много ,но как говориться ложка дек тя в бочке меда. А теперь претензии непосредственно к отелю.у вас при красные горки в бассейне в количестве 3 штук взрослых и 2 детских.но за ними во время работы ни кто не смотрит из персонала спасателей,а это приводит к хаусу. поясняю ты спускаешься тебя догоняют пара тройка камикадзе и не знаешь куда приземлишься в воду или на спину подростка лет 10 которые постоянно крутились там. Уборка в номере точнее ее отсутствие ,полноценно убрал ис ь 3 раза за10 дней ,остальные семь дней уборщик мужчина лет45-50 на вид ,стучался во время обеденого сна дочери и мы производили обмен полотенцами за дверью,он предлогал пополнить мне осартимент банных пренодлежностей согласно потребностей.к нему претензий нет очень приятный человек ,а вот руководство отеля нельзя нанять побольше персонала на кухне тоже не помешает.теперь про ресторан первые 10 минут от нача обеда или ужина он напоминал муравейник из туристов,в эти минуты со столов исчезали мясные блюда ,спелые фрукты и вкусные перожаные. где отель умудрялся находить не спелые арбузы и дыни я удивляюсь.

Про так называемый сок с автоматов отдельный разговор,кто ни будь пил его .мне кажется если его употреблять каждый день по стакану то язву желудка можно получить или гастрит.хотя буду обьективен всегда была чистая бутилированая вода на територии в не ограничен ном

количестве.и газированые напитки кола,спрайт, фанта.спиртные напитки хорошего качества.не очень понравились кисловатые соусы приправленые в салаты.

Пару вечеров были в центре алании добирались на 1 или 101 автобусе платили 3 дорлала за 3 .,автобусы супер новые кондиционер,информационные табло с названием остановок. Посещали ресторанчики очень вкусный шашлык ,тогда я попал что такое турецкая кухня.,

До пишу позже.

омере кой как открывалась дверь на балкон пожаловался, но за 10 дней не поченили.

Добавлено 24.08.13 00:28 (3 625 символов в тексте)