Регистрация: 28.08.13

июне 2013
23.06.13 - 03.07.13

3.7

Отдыхом очень довольны, на минусы отеля старались закрывать глаза

Отдыхали в отеле с 23 июня по 3 июля. Выбирали отель по отзывам на этом сайте, на тот момент они в большинстве были положительные.

Принимающая сторона - Breez tour. В аэропорту встретили, до отеля довезли. Т.к. мы прилетели в 8 часов утра, пришлось подождать расселения до 12. В этот промежуток времени состоялась встреча с нашим гидом. Быстро пробежалась по предоставляемым экскурсиям и уехала, в отличии от гида другого оператора, которая подробно рассказала о всех минусах отеля и как они пытаются с ними бороться, ответила на все вопросы, а потом уже перешла к экскурсиям.

Что касается отъезда, то нас не предупредили, во сколько будет наш рейс и трансфер в аэропорт. Сами звонили оператору и узнавали.

Номер. Мебель не новая, но вполне нормальная. В ванной все работало. Кондиционер в июне был платный. Холодильник платный, сейф тоже платный. Балкон выходил на соседний Astir Beach и на то, что видимо когда-то было газоном, но если посмотреть налево, то открывался не плохой вид на море. Убирали номер каждый день, постель меняли реже. Полотенца меняли вроде каждый день, один раз не положили большие, мы подумали, что по невнимательности, но на второй день повторилось. Обратились к уборщице - без проблем получили свои полотенца.

Завтрак в 8 утра; мы могли не ставить будильник, тк под нашими окнами каждое утро перед завтраком катили тележки с продуктами с таким грохотом, что наверно и мертвый бы проснулся))

Стены, видимо, тонкие, шумоизоляции никакой, но так вроде везде.

Питание. У нас было все включено. Кушали в ресторане нашего отеля, выбор еды был не большой, голодными не останетесь. Но если вы как я привередливы к еде, то придется иногда кушать в тавернах. Кофе и чай в отеле не вкусные! Ну может это мне после нашей домашней хлорированной воды так показалось)) Сок из автомата – ясно что ничего натурального в нем нет. Из фруктов: арбуз, дыня и консервированные персики. Дыня была не всегда. Официанты все очень приветливые и вежливы. Кто-то писал про долгое обслуживание – это все потому, что иногда на весь зал была только одна девушка, естественно она чисто физически не могла всех успеть обслужить. Девушки на ресепшене тоже любезные и отзывчивые, чем смогут - тем помогут.

Бар у отеля платный, бесплатный был на территории соседнего Beach, куда ходить было не очень приятно, тк барменша все время как будто делала нам большое одолжение, обслуживая нас.

Лежаки у бассейна были бесплатные, места вроде всем хватало. НО! Иностранные гражданки, которым уже за 60!!, не имеющие никаких комплексов, загорали топлес! Демонстрируя всем свою, простите, по колено обвисшую грудь.. Так что будьте готовы)) В самом бассейне не купались, так что про него не могу ничего сказать.

Wi-Fi в отеле есть, для All бесплатный, но такой медленный, что проще было сходить в ближайшую таверну – и покушать вкусно и инетом попользоваться.

Пляж просто замечательный, море очень чистое и теплое. Сам остров тоже очень понравился, мы брали машину автомат на 3 дня. Вдоль и поперек все изъездили. Экскурсии у гида не брали, а покупали их уже как говорится на месте, вышло намного дешевле. Отдыхом очень довольны, на минусы отеля старались закрывать глаза)

Добавлено 28.08.13 12:53 (3 173 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)