Регистрация: 28.03.13
августе 2013
13.08.13 - 24.08.13

С наилучшими пожеланиями и прекрасными впечатлениями оставляю свой отзыв

Прилетели в прошлые выходные, сразу пишу отзыв. Считаю долгом оставить свой "вклад" туриста в репутацию этого отеля, а во вторых обещала написать отзыв замечательной девушке Оксане, о которой уже все наслышаны в предыдущих отзывах, ))) Буду писать субъективно моменты которые понравились и не понравились именно нашей семье, поэтому читайте все отзывы об отеле, прежде чем делать выводы

Отдыхали с 13.08.2013 по 24.08.2013 с мужем и сыном 4 года. Доехали из аэропорта быстро, в Белек нас ехало всего две пары. приехали в обеденное время, нам предложили спуститься на обед и после этого пообещали нас заселить. Изначально мы бронировали номер стандарт, но почитав отзывы, для себя решили, что на ресепшене будем узнавать про семейный номер. Так и получилось нам предложили семейный номер за доплату (и это вполне нормально я считаю). Вообщем заселились, осмотрелись, искупались))))

Номер прекрасный получался на 2 этаже (3322), двухкомнантый с одним балконом, но нам его хватало))) в одной комнате две кровати односпалки в другой одна большая двушка, ванная комната (с ванной, не душевой). Вид с балкона выходил вниз на вход на ресепшен, а по правую сторону здание которое в процессе строительства. вообщем стройка. Но пусть вас это не пугает, если вам дадут такой номер, как многие пишут"Вот дали нам номер с видом на стройку..попросили поменять...." а зачем извиняюсь спросить??? во первых с апреля по октябрь стройки в Турции не действующие в связи с туристическим сезоном..во-вторых, вы что приехали любоваться на вид из номера или купаться отдыхать на море??? Вообщем вот мое первое субъективное мнение, дело ваше)))).По поводу уборки, из-за дневного сна ребенка один раз не успели убраться, подошли к Оксане и попросили чтобы по возможности прибирались до 13.00, вопрос решен был на следующий же день и до конца прибывания в отеле. К качеству уборки не было никаких претензий полы чистые, постель меняли каждый день!!!!! делали красивые фигурки из пижам))) Вообщем все чисто аккуратно и комфортно. Кстати участвовали в акции отеля и в подрок получили: пляжная сумка с логотипом отеля, тапочки, маникюрный набор, Бутылка вина и тарелка фруктов в номер, очень приятно. ))))

Еда.

Тема отдельная для всех)) много писать не буду. Минус конечно это отсутствие наших супов..хотя бы бульона.. день на 8 нам хотелось просто домашнего борща ну или хотя бы куринного супчика. (оценка 5 с минусов только из-за этого)... Все остальное супер, мясо великолепное, закуски, гарниры, понравилось все., про сладости не пишу не знаю (мы не любим сладкое вообще).перечислять все разнообразие даже нет смысла в предыдущих отзывах уже очень подробно написано.. Просто все очень вкусно и всегда много, сытые были всегда Спасибо Шеф повару...За мяском на улице всегда была не большая очередь..и люди многие пишут возмущение по этому поводу...ну а как вы хотели ...представляете сколько народу живет в отеле..и стоит один мужчина так сказать и жарит на всех эти шашлычки..))) Так что не портите себе нервы 2-3 минуты Вам погоды не сделают..Наслаждайтесь прекрасным отдыхом и ужином на свежем воздухе.

По поводу моря и бассейнов все прекрасно всегда были места..конечно лучше занимать часов в 8 утра (детский крытый бассейн).

Отюельное спасибо спасибо анниматорам!!! Анимация, детский лунапарк, зоопарк Все вместе просто супер (все бесплатно)..программа вечера составлена..так у нас и было, после вечернего купания, ужин, потом шли кататься на каруселях паровозике, прыгали на батутах и шли на анимацию..детскую анимацию ребенок не воспринимал, почему то не танцевал, а сидел и наблюдал за всеми)).. зато с нетерпением ждал Шоу для взрослых))) Команда анниматоров просто супер, шоу потрясающие, наша семья была в восторге, особенно шоу "Танцев мира", "Китайский цирк"..ну и конечно же Белоснежка) на юморной лад))))) умора полнейшая, хоть и на немецком, просто супер было... Потом шли на террасу возле ресепшена, где развлекались кто как может...коктейли, пиво, вино, кофе, домино, шашки, карты и т.д. на ресепшене все сидели с планшетам и буками...вообщем все ловили свою волну развлечений и позитива)))

По поводу того, что пишут про высокий процент отдыхающих немцев, мы честно говоря даже отдыхали как то от всех..нам было комфортно среди иностранцев))), посмотрели статистику 36 процентов немцев,14 русских остальная сборная так сказать))) чехи, поляки, словаки, французы и т.д.

Персонал пратически весь понимает по русски. Официанты в ресторане суетятся постоянно..принимают заказы убирают со столов..вообщем молодцы ребята..

Писать можно очень долго и много, постаралась написать моменты, которые могут быть полезны.

Уезжать очень не хотелось... но отпуск когда нибудь заканчивается.

В заключение хотелось бы конечно выразить огромную благодарность Оксане)), всему персоналу и администрации отеля за комфортно проведенный отпуск в Вашем отеле. Надеемся в следующем году к вам вернуться!!! Процветания Вам))

анастасия оценила сервисы

Добавлено 28.08.13 13:53 (4 934 символов в тексте)

11:24 29.08.13

Отзыв безусловно хороший и вполне объективный. Да как и большинство отзывов об этом отеле.... Вот только я задумался....... Все хотят вернуться и реально возвращаются. Почитав отзывы, новые туристы поедут и тоже вернутся.......... Мест-то хватит на всех?))) Бронироваться скоро минимум за полгода придется видимо.....

13:06 29.08.13

Спсасибо за комментарий..соглашусь наверное с Вами...скоро придется бронировать за полгода хотя мы бронировали этот отель месяца за 3 по раннему бронированию..а сейчас наврное придется бронировать его чуть ли не в декабре)))

13:11 29.08.13

Муж у меня сказал так ... от добра добра не ищут, зачем эксперементировать и искать что то новое, как многие привыкли..когда этот отель устроил нас на все 100 процентов..на будущий год однозначно в этот отель!!!

15:21 29.08.13

Здравствуйте Анастасия! Мы с супругой и маленькой дочкой (1,5 года) летим в этот отель 03.09. Расскажите пож-та про пляж. По некоторым отзвывам пляж у этого отеля не очень хороший и вода якобы прохладная за счет того что рядом в море впадает река....

07:07 30.08.13

Добырй день, про пляж скажу так, в плане чистоты, на пляже всегда чисто, даже была история вечером гуляли просто по пляжу.и подошли к нам мама с сыном взрослым и спросили а у вас здесь можно из других отелей купаться??? а то говорит мы из соседнего отеля 5 звезд (нзвание не буду писать)..и берег весь в бутылках ужас просто..а у вас так чисто..но охранник услышал наш разговор и сразу начал говорить, что нельзя..это в плане чистоты...убирают всегда не видела мусора никогда, по поводу воды..... хм... вода нисколько не прохладная, очень теплая..первый раз такое слышу...честно не видела даже такого в отзывах что там прохладно..единственное что посоветую, вход там не очень приятный за счет крупной гальки.. и глубина начинается метров через 7..но если заходить с левой стороны от пляжа ближе к волебольной площадке там дно приятней..галька помельче и почти сразу песок начинается...для меня это тоже было важным критерием..так как я сама плаваю плохо и мне надо чувствовать дно всегда. Если будут вопросы еще спрашивайте не стесняйтесь, отвечу с удовольствием.

12:12 30.08.13

Огромное спасибо, Анастасия, успокоили. А как там с питанием для маленьких детишек?

13:19 30.08.13

по поводу питания.. наш ребенок конечно же питался с общего стола...... вам ляльке может и подойдут их супы..если не будет приправа добавлена.. все супы пюре, были молочный с морковью, был из фасоли, был белый с грибами..ну это то что запомнила..потом поняла что бесполезно, наш ребенок их супы не будет есть))) .. а вообще есть отдельная зона детский стол называется которая наполняется едой вечером диетическое мяско пюре рис по моему...стоит блендер и еще какая то техника.. а вообще каждый день в главном ресторане всегда в одном и том же месте есть вареная картошка, вареная рыба, вареная грудка, и вареная цветная капуста, по утрам есть 2 вида каши..наш ел с удовольствием..хотя муж пробовал..ему не понравилось..есть вареные яйца и просто перемешанный омлет с молоком..ну это если вы уже едите такое...а вот еще вспопмнила, было детское питание протертое в емкостях рядом с Хлебом (хлеб - это для вас ориентир) там броколи были цветная капуста вроде еще что то...но там прямо написано детское питание..вообщем смотрите на хлеб и с левой стороны будет детское питание)))...не переживайте вообщем..там даже и с годовастиками и меньше по возрасту с детьми отдыхают..

21:14 30.08.13

Настя спасибо большое!!! Хорошо что есть отзывчивые люди! Всего Вам хорошего! Собираемся в путешествие.

22:23 30.08.13

Спасибо очень полезный комментарий.

22:24 30.08.13

То есть отзыв об отеле.

12:39 02.09.13

Кстати охранник лукавил, что нельзя купаться на пляже другого отеля. Именно купаться и прогуливаться вдоль моря никто запретить не может, а вот пользоваться пляжем действительно нельзя.

На 100% эксперименты с отелями ни к чему. Нашли своё - туда и надо ездить. Я 3 года подряд туда езжу, смысла нет в другое место ехать. В любом случае в одной ценовой категории в Белеке получите примерно одно и то же. Где-то что-то лучше, где-то хуже. Тут я увидел оптимальное сочетание цены и качества.

06:24 05.09.13

Тоже с вами соглашусь...мне почему то даже показалось..что это один из НЕдорогих отелей Белека, и слава богу))) Надеюсь вернуться туда на будущий год. Всем хорошего отдыха в Белек Бич!!!

21:49 06.09.13

Уважаемая Анастасия!
Мы были очень рады знакомству с вами и вашей семьей. Спасибо за подробный отзыв, он будет несомненно полезен нашим будущим гостям. Мы надеемся, что вы окажете нам честь и посетите Белек Бич Резорт еще не раз. С наилучшими пожеланиями, администрация Белек Бич Резорт Отеля