Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

Замечательный отель

Отдыхал с семьёй с 21.08.13 по 28.08.13. Доволен абсолютно всем! Трансфер - на высоте, автобусы - комфортабельные, водители, гиды - молодцы! Персонал отеля вежлив, аккуратен, участлив. Поселили нас быстро, номер - трёхместный, с видом на море, чистый, уютный. Кондиционер работает тихо, по ТВ есть несколько русскоязычных программ (понятно, что мы ехали загорать и купаться, а не телек смотреть). Информационную часть Альбина (представитель Пегас Туристик) провела очень доходчиво, ответила на все наши вопросы, по её рекомендации посетили Памукалле. Остались очень довольны. Из пляжей мы посещали тот, что с деревянным настилом, можно с него понырять! Море - просто сказка, теплое (+28), очень чистое. Питание - да, есть маленький минус в разнообразии фруктов. Были только арбузы(очень вкусные), дыня, яблоки, слива и апельсины. В остальном - блюдами, овощами, напитками - очень довольны. Аниматоры заняты с отдыхающими практически целый день. По вечерам - в открытом мини театре программы для детей, а позже - мини постановки и для взрослых. Мини бары расположены удобно. Ребята работают расторопно, никаких моментов непонимания не возникает. Молодец - бармен Али, обслуживает с юмором! Так что рекомендую однозначно! Россияне (особенно москвичи), частенько, ведут себя некорректно (позволяют себе скандальные реплики), высказывая своё недовольство совершенно по непонятным мне поводам. Такое впечатление, что они думают, что олл инклюзив подразумевает беганье за ними с опахалом и готовностью всё выполнить по программе "чё желаете".

Несколько раз отмечал отвратительное поведение российских молодёжных мини компаний, шумно пьющих и говорящих "на мате", невзирая на окружающих и девушек, входящих в эти компании.

Добавлено 29.08.13 14:58 (1 732 символов в тексте)

15:48 03.09.13

Я тоже не раз нарывалась на "хохляцкое быдло", ШО-о-о-кающих и сплёвывающих сопли возле детской площадки!!!

Все отзывы Юрий (1)