Регистрация: 31.08.13
Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

вспоминаю и хочу вернуться!

Нам понравилось все-обслуживание, ресторан, бары, уборка, пляж! Отдельные слова благодарности аниматорам-ребята стараются и работают от души, видно, что сами получают удовольствие! Бека, Юля, Надира, Могли,Мурат-спасибо вам за прекрасно проведенное время! Мой сынок до сих пор вспоминает мини-диско и детскую комнату! Территория чистая, большая, очень приятная, служащие постоянно что-то убирают и делают! Ресторан заслуживает самых хороших слов-еда вкусная, очень разнообразная, хорошего качества. Официанты опрятны, вежливы. Пляж чудесный с мелким золотым песком и прекрасным заходом в море, для детей-супер! Единственный нюанс-до него надо идти под жарким солнцем минут 5-7, и это придется учесть при выборе отеля. Есть еще пирс , к которому ведет длинная лестница, но это только для взрослых и деток постарше. Не говорю уж о бассейне, в котором можно плескаться целый день. В общем, если вы выбираете спокойный добротный семейный отдых без ночных тусовок и пафоса, этот отель вполне подходит. В номере все работало, убирали каждый день независимо от чаевых, состояние ремонта на твердую"4"-ку.Если возникнут вопросы,отвечу с радостью. Впечатление осталось очень хорошее, я вернулась бы в этот отель!

Добавлено 31.08.13 11:09 (1 215 символов в тексте)

15:40 03.09.13

Заказуха100%!!!

10:12 05.09.13

Марта, почему заказуха? Всё вроде нормально, даже критика есть.

16:56 20.09.13

Наталья, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле теннисный корт? а то в описании написано, что есть, но по фото так и не нашли... Спасибо.

13:29 21.09.13

теннисного корта нет, есть у соседнего 5* отеля, а имеется настольный теннис

10:26 22.09.13

Наталья, большое спасибо за ответ!!!

00:16 05.07.14

Наталья,
расскажите поподробнее про дорогу к морю, едем с ребенком, проблематично ли будет ходить на пляж с коляской?

06:25 05.07.14

Дорога вдоль трассы ровная, по тротуару, затем вниз спуск по очень крутой железной лестнице, коляску только в руках и ребенка тоже.Зато сам пляж-супер для детей, песочек.