Регистрация: 11.06.12
августе 2013
16.08.13 - 25.08.13

Лимра, мы вернемся!!!!!!!!!!

Доброго времени суток всем счастливчикам у кого отпуск еще впереди!!!!!

Недавно вернулись из отпуска, который провели в этом замечательном отеле. Сразу скажу, что выбор наш был сделан в основном благодаря отзывам на этом сайте и рекомендациям турфирмы. К сожалению в июне появились какие-то неоднозначные отзывы, что чуть не заставило нас поменять отель. Слава Богу мы этого не сделали! Отель замечательный во всех отношениях, а негативные отзывы, я думаю, не что иное как происки конкурентов, так как похожие читала и о других отелях. Даже тексты одинаковые. Менялись только названия отелей.

Прибыли в отель примерно в половине первого дня, заполнили анкеты и сразу же получили номер. Сразу насторожились, так как читали, что расселения ждут часами. Номер 3402 в корпусе Фэйм Гарден. Изначально хотели в Ариканду. Я участвовала в акции "Я еду в отель", кроме того писала на мэйл Марии Гюнешь с просьбой о расселении в Ариканде. На ресепшен сказали, что без проблем, завтра можно будет переехать в Ариканду, если наш номер нам не понравится. Однако посмотрев номер, который оказался довольно просторным и чистым, а так же прогулявшись вечером по территории, мы решили никуда не переезжать. Тишина и шаговая доступность к ресторану и бассейнам, что еще нужно! Рядом находится релакс-бассейн с джакузи, шум с дискотеки не слышен вообще, так как его отсекает Ариканда, чудный балкончик с видом на зеленую лужайку с апельсиновыми деревьями, где так приятно провести вечер с бутылочкой пива, когда ребенок спит. Кстати это первый отель, где дают пиво в бутылках в Beer Garden (пивной ресторанчик). Убирались в номере хорошо, полотенца меняли регулярно, оставляли доллар почти каждый день. Вообще чаевых муж раздал много, так как сервис действительно радовал. Кстати, на второй день получили вазу с фруктами, приветственное письмо и пазлы с видами отеля для ребенка. Акция "Я еду в отель" работает. Очень приятно было.

Питание просто отличное! Не понимаю тех, кто пишет, что питание однообразное. Блюда на любой вкус! Завтракали и обедали мы в Олимпосе, где нас обслуживал прекрасный официант Мустафа, так как садились мы всегда за один и тот же столик именно к нему! Вот уж для кого чаевых не жалко! Молодец! В Олимпосе более уютно и мило, чем в основном ресторане. Обедали возле бассейна, ребенок обожает пиццу и картошку фри. Муж вообще не обедал, не успевал проголодаться между завтраком и ужином. В общем питание на 5+! В ресторанах убирают молниеносно, и никаких голодных людей стоящих над душой у жующих я не видела (как это было красочно описано в негативных отзывах). Посетили итальянский ресторан. Очень вкусная рыба и говяжий стейк. Рекомендую!

Территория чистая, ухоженная. Бассейны чистые, горки просто супер! Мужа и сына вообще было не вытащить с горок первые дни. Пляж шикарный, галька мелкая, приятная. Не понимаю тех кто пишет, что вход в море затруднен из-за камней! Зачем тогда вы едите в Кемер?! Выбирайте Белек или Сиде с песчаными пляжами. Мы были в отеле Марти Мира в Текирова - вот где вход затруднен! Там булыжники при входе в море. Единственное с чем согласна, что зачастую лежаков не хватало, так как многие просто стоят целый день занятые полотенцами, а люди не приходят. Но мы приходили рано, и нас это не смущало. Тем более, при желании можно было и днем лежаки найти. Один оттуда другой отсюда, просто люди ленились.

Про детский клуб ничего сказать не могу. Наш сын никогда ни в одном отеле туда не ходил. Он играл на детской площадке на пляже.

Вечерние шоу отличные. Были на вечеринке Night Flight Pary. СУУУУУПЕР! Такой салют шикарный!

Муж и сын катались на скутерах и на парашюте. Сразу хочу предупредить, что если будете оплачивать камеру, которую устанавливают на парашют (10$) проверяйте диск при получении. Нам, к сожалению, отдали не наш.

Кстати, в номере прекрасный wi-fi! Ребенок даже мультики он-лайн смотрел.

За покупками ездили в Кемер (15$ на такси или 2$ автобус). По вторникам в Кемере базар. Скидки делают очень хорошие. Там в основном текстиль и одежда.

Из экскурсий ездили в храм Св. Николая. Брали машину с водителем и ездили сами, так как с экскурсией были в прошлом году. Так же через нашего оператора Анекс тур брали яхту на 8 человек с друзьями из другого отеля, которые прилетели позже нас. Яхта шикарная!!!!!!! Отдых удался на все 100!

Всем, кто собирается в данный отель могу сказать только одно: Если вы позитивные люди и не настроены придираться к мелочам - Лимк Лимра это прекрасный выбор!

Десерт в Итальянском ресторане

Beer Garden

Горки

Яхта

Рыбный день

Наш любимый официант Мустафа!

Каюта на яхте

Номер 3402 в Фэйм Гарден

Санузел на яхте

Добавлено 30.08.13 13:13 (4 478 символов в тексте)

11:33 31.08.13

Ольга, добрый день! Мы уже отдыхали в Лимре в июне, ездили Демре-Мира-Кекова, в следующем году приедем опять. Вопрос: сколько стоит машина к Св. Николаю туда-сюда и где заказать? И сколько стоит яхта, куда ездили, смотрю с питанием. Можно подробнее. Спасибо.

14:28 05.09.13

Здравствуйте! Машину брали в агентстве не улице почти напротив отеля. Обошлось в 130$.
Яхту мы брали через нашего туроператора Анекс тур. 1200$. Питание и без алкогольные напитки включены. Алкоголь брали с собой, так как на яхте цены на него нереальные.

09:49 06.09.13

Расскажите пжлта про принадлежности в ванной-что там есть, а что стоит взять с собой-мыло, лосьон для тела, шампунь, кондиционер для волос-бех этого не обойдешься но и лишнее везти с собой не хочется

09:50 06.09.13

И еще-когда бывает гала ужин? попадали ли вы на него?

16:55 06.09.13

Добрый день! В ванной стандартный набор: шампунь, гель для душа, кондиционер для волос и мыло, но я пользовалась только мылом. Всегда беру с собой проверенные средства которые мне подходят, так как я аллергик.
Насчет гала-ужина то мы ни разу не обедали в основном ресторане, только в Олимпосе на 0 этаже. Вернее он фактически первый, но по отношению к ресепшн считается нулевым. Очень рекомендую! Там нет обеда только завтрак и ужин, но очень уютно и обслуживание супер.

18:10 31.08.14

А вот лимак лимра, по сравнению с мирадой это действительно отличный отель! в котором я тоже не раз бывала