Регистрация: 01.10.11
сентябре 2013
01.09.13 - 04.09.13

Довезли до отеля быстро и комфортабельно на автобусе...

Довезли до отеля быстро и комфортабельно на автобусе с бесплатным wifi и кондиционером, спасибо Mouzenidis Travel Greece.

Приехали в отель большой компанией до 12.00, заселение только в 14.00, некоторых заселили сразу, некоторых чуть позже, но к 2 часам все уже разместились.

Отель чистый, ощущение что новый или недавно сделали ремонт. Номера с новой, хорошей мебелью. Единственный минус нет шторки в ванной и платный сейф. Персонал вежливый, попросил утюг, меня отвели в специальную комнату с гладильной доской и уже разогретым утюгом, одна из девушек на ресепшене говорит по-русски. При выселении без проблем вернули депозит, даже не проверяя номер. Сейф в аренду не брали, все ценные вещи хранили в тумбочке, проблем не было. Территория маленькая, но уютная, бассейн глубокий. В отеле кормили вкусно, но довольно однообразно, обедали в рядом расположенном ресторане Avanti, приятное отношение, большие порции. Местная шаурма GYROS не вкусная. До моря метров 400, пляж чистый, лежаки платные, заход в море без камней, но уж очень плавный, до глубины далеко, есть рядом пирс с него можно попрыгать в воду.

Машины брали в {удалено модератором}, 40 евро в день за SKODA Roomster на три дня и на день убитый 9-ти местный Citroen Jumpy за 80 евро с полной страховкой (70 евро без страховки), проблем при возврате не было. Бензин дорогой 1,74 евро. За день объездили практически весь остров, в порту за 7 евро с человека нас отвезли к пещерам где мы фотографировались и купались, в бухту не повезли, т.к. сильный ветер и волны этому помешали. Но мы доехали до бухты на машине и насладились пейзажами. Кстати говоря на машине можно без проблем перемещаться в любом виде с любыми правами, ни одного сотрудника полиции мы не встретили.

Недалеко от отеля есть тусовочная улица с массой баров, ресторанов и дискотек, гулять можно всю ночь.

Сувениры не дорого можно купить в duty free, хорошие магниты в упаковке 1 евро, мыло Olive`s Secret 1,1 евро, водка OYZO 0,2 литровые бутылки 4-5 евро, масло 750 мл 5,90 евро.

Отдых длился всего три дня, т.к это была свадьба друзей, но в целом все было замечательно, отель соответствует 4*, рекомендую.

Карта отеля

Добавлено 10.09.13 12:11 (2 143 символов в тексте)

17:25 19.09.13

Подскажите, у вас на фото стандартный номер???

12:17 27.09.13

Думаю что да, самый обычный=)

20:43 30.11.13

а мы видели, как сотрудники полиции на главной улице останавливали всех подряд и проверяли состояние водителе и наличие прав!

Все отзывы s_ki (9)