сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

4.2

villa Eufemia

Пишу отзыв впервые, потому как в инете не могла найти ни какой информации об этой вилле а с предыдущим отзывом не совсем согласна. Небольшой трёх звёздный отель вполне оправдал ожидания. Очень чисто, аккуратно . Приветливый персонал, отзывчив к любой просьбе. Убирают каждый день. Проблем не было ни каких. Мебель,сантехника - всё новое. Номер довольно просторный, балкон. В номере телевизор, холодильник, интернет. Минус - нет чайника . Находится в спокойном месте,до пляжа далековато,минут 15. До центра города столько же. Рядом магазин и кафе Маслина ,цены европейские, порции большие . Ближе к центру рестораны на каждом углу, цены почти не отличаются. Так что надо выбирать где вкуснее. Сам Ровинь город очень симпатичный, лет 5 назад путешествовали по Хорватии и просто в него влюбилась. Поэтому в этот раз решили отдыхать именно там. Вообще люблю Италию и много лет там отдыхаю но у Хорватии своё очарование. Было бы не правильно сравнивать, мне кажется все по своему хороши . А уровень сервиса в Хорватии довольно высокий. Хотя думаю там понравится тем кто предпочитает спокойный отдых. По стране очень хорошо путешевствовать как на машине так и на пригородных автобусах и водным транспортом. Из Ровиня ездили в Винецию, около 3х часов по морю. В общем если продумывать свой отдых скучно не будет. Нам всё понравилось и отдельное за это спасибо этому отелю. Мария

Добавлено 14.09.13 23:26 (1 382 символов в тексте)