Регистрация: 20.09.13
сентябре 2013
31.08.13 - 12.09.13

Лучше один раз увидеть.... Маленькое видео о Бельпинаре

Отдыхали в начале сентября -я ,жена,сестра,племянник и племянница..Приехали в отель рано и так как свободных номеров не было до 12 часов купались в море. Предложили поселиться всем вместе на одну ночь в одной комнате и в качестве компенсации всем подарили фирменные чайные наборы Бельпинар( 2 чашки и 2 блюдца в подарочной коробке) , бесплатное пользование сейфом в номерах на всё время отдыха и пообещали разместить на следующий день в хороших номерах. На следующий день нам с женой дали шикарный номер для молодоженов (есть на видео), племяннику -такой же , только без будуара и сестре с племяницой тоже очень хороший номер , но в другом корпусе. Большое спасибо Татьяне. Очень отзывчивая и красивая девушка. В отеле отдыхают в основном русскоговорящие - жители Украины, России, Белоруссии.Отель разделен подземным переходом на 2 части. В жилой зоне находятся все корпуса, открытый бассейн, бар, хамам с сауной, джакузи и крытый бассейн(очень холодная вода -то что надо после сауны) и фитнес зал с тренажерами Обязательно сходите в хамам.Кто не был в хамаме- тот не был в Турции. На второй линии находится все остальное: главный ресторан, бассейны (простой и с горками ), бары, ресторан а'ля карт, сцена, пляж и море Когда происходит шоу представление в жилой зоне ничего не слышно. Понравилась работа охранников на пляже. Уже с 6 утра он на боевом посту Никого посторонних на пляж не пускают ,все очень корректно, без шума и применения силы. Их даже не видно, но как только появляются отдыхающие с другого пляжа, он тут как тут. Заход на пляж у нас лучше,чем у соседних отелей. .Мешки с мелкой галькой образуют дорожку в море , также есть пирс со ступеньками для захода в море.Очень удобно. Большой респект главному менеджеру по персоналу.Я видел его и за стойкой бара, и за уборкой посуды в ресторане, и в работе с персоналом- он везде. Вот как нужно работать!!! Относительно анимации -Это просто супер. Большое спасибо Хасану - ты настоящий профессионал ,а также Юлечке,Паше, Александре,Регине и остальным девочкам. Поражает ваша работоспособность-с утра до вечера мероприятия на пляже и в бассейне, а вечером ещё и увлекательное шоу. И так каждый день. Питание отличное - мяса было предостаточно, рыбу давали каждый день , каждый день были разные фрукты (арбуз, дыня, яблоки, сливы, апельсины, виноград, нектарин), на завтрак подают вкусную яичницу и оладушки. А еще в течении дня делают вкусные турецкие лепешки -гёзлеме(бабушка есть на видео). Голодными вы точно не останетесь. Еда везде и повсюду в течении всего дня. Смотрите на жизнь позитивно и отдых у вас будет отличным, как у нас! Сбрасываю ссылку на видео в ютубе о нашем отдыхе в отеле Бельпинар Ссылка пока не активная ,не кликабельная . Необходимо её скопировать,а затем вставить в поисковую строку браузера ютубе http://youtu.be/gBxgzh25NXo или проще забить в ютубе название ролика Отель Бельпинар сентябрь 2013г Турция.

Олег оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.09.13 19:15 (2 890 символов в тексте)

16:35 21.09.13

Олег, все хорошо, но ссылки ваши не открываются. Проверьте пожалуйста

16:59 21.09.13

Добрый день,Олег!
Благодарим Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва.
Очень приятно что Вы сняли видео о проведенном отдыхе.
Надеемся на новые встречи с Вами.
С уважением,
Татьяна.

07:35 22.09.13

Злравствуйте Павел!!! Спасибо за комментарий к моему отзыву. По поводу ссылки на моё видео. Да, действительно они не открываются. Видимо сайтTophotels не поддерживает это. Нужно всавлять определенные коды в языке html- тогда ссылка булет активной(кликабельной).Моих знаний пока на это не хватает. Надеюсь в ближайшее время я это освою. Ну, а для того ,чтобы просмотреть моё видео сейчас нужно левой кнопкой мышки выделить мою ссылку - правой кнопкой -скопировать- и левой кнопкой вставить её в поисковую строку браузера яндекса или youtube или найти меня в одноклассниках. Удачи!

08:52 22.09.13

А проще в поисковую строку youtube вставить название моего ролика Отель Бельпинар сентябрь 2013г Турция.

13:12 22.09.13

Действительно, Олег, так проще. Поиск в одноклассниках выдал 3007 результатов по запросу: Олег, 31 год, Москва )))))
Видео замечательное, и даже на 1:07 минуте в кадр попала моя супруга и мой затылок (тоже снимал я эту пенную дискотеку), вот такие совпадения.

21:16 24.09.13

Олег спасибо вам огромное видео очень хорошее!!!

19:03 25.09.13

Рен!!! Очень рад,что понравился мой видео ролик о нашем отдыхе в отеле Бельпинар.Со временем буду выкладывать ёще какие-нибудь интересные моменты. Фото и видео записано аж на 32Ггб

19:44 25.09.13

Очень красиво!!! у меня фотоапарат так мыльница фотки не очень. смотрю по 3 раза в день так здорово!!!

09:17 29.09.13

Павел !!!Отправляю полный кусок видео пенной дискотеки , где Ваш затылок более полно запечатлён
в yotube http://youtu.be/x8as_QJslIY

Все отзывы Олег (1)