Регистрация: 22.09.13
августе 2013
18.08.13 - 25.08.13

Нас обманули, но отдых стал еще лучше

Нас обманули, но отдых стал еще лучше ! Именно под этим девизом прошел наш недельный отдых в Греции на о. Родос.

Покупали путевку на неделю , по системе раннего бронирования,

в апреле в отель Esperedis Beach , исключительно для того, что бы присоединиться к друзьям, которые к моменту нашего прибытия уже две недели отдыхали в этом отеле и советовали его нам благодаря отличной анимации для ребенка ( у нас дочь 7 лет ). Можно представить мой шок, когда после прилета на о. Родос , сотрудники Библио Глобус сообщили нам , что у них для нас хорошая новость - нас переселяют в другой отель, так как мест в Beach нет , но при этом объяснив , что Mare находится совсем близко и все радости детской анимации и т.д будут нам доступны. Всю дорогу в автобусе я прибывала в тихой истерике , тихо рыдая над загубленным отпуском и набираясь сил для борьбы с обстоятельствами.

Первое впечатление об отеле Mare - прекрасный , спокойный , практически безлюдный, прохладный, красивый холл, дружелюбный персонал... , но я жаждала военных действий, поэтому попросила показать мне дорогу в Beach )). Дальше было интересно ). Территория Mare совмещена с отелем Palace, очень красивая, спокойная, зеленая с чудесными бассейнами ( в которых очень мало народу), тихая ...., но как только я пересекла мостик , который отделяет эти два отеля от территории детского отеля Beach - я очутилась в детском мире с огромным кол-ом детей и народу везде : бассейне. газоне , горках, меня встретил душный , шумный холл с в три ряда припаркованными колясками , но по инерции я подбегаю к респешн и описываю ситуацию : Девушка смотрит в список, радостно поднимает на меня глаза и говорит - Что вы , все нормально , вы в нашем списке , но тут я уже в ужасе отвечаю - Нет, что вы - мы не вашем списке (я испугалась , что меня не пустят в соседний рай )). Подошедший представитель Библио Глобус , объяснил , что мы действительно переселены ( к моему большому облегчению), и мы можем пользоваться всеми благами обоих отелей по системе все включено. Муж надо мной посмеивался , что нужно сначала на все посмотреть своими глазами, а потом истерить и требовать ).

На этом отрицательные эмоции закончились. Очень быстро нас заселили в номер, обычный стандартный, но очень комфортный. Сейф, фен, сантехника, кондиционер - все работало. Пляжные полотенца, пледы , халаты все было в номере. На счет вида из окон, у нас был боковой вид на море , именно тот, который на фотографиях отзыва ниже, но как правильно заметили в комментариях , тот , кто писал этот отзыв был обижен чем то сильно и почему то выместил обиду на отеле. Если повернуть голову чудок вправо или стать в торец балкона-то видно исключительно море, если влево - то открывается вид на горы . С точки зрения вида Mare построен очень грамотно , фактически все номера имеют вид на море и дают возможность любоваться им всем постояльцам в любое время суток ) . Везде очень чисто , хорошая уборка в номерах каждый день.

Питание понравилось, ресторан один , но большой и комфортный. Обслуживание очень хорошее, напитки приносят сразу , приветливо общаются, убирают грязную посуду тоже в момент ). Еда ОЧЕНЬ разнообразная , детское меню есть , очень много рыбы и море продуктов , порадовал ассортимент сыров , фрукты каждый день на завтрак , обед и ужин, вкусные десерты. За неделю мне не удалось все попробовать ).

Из спиртного в основном пила коктейли , текилу санрайз, пина коладу - алкоголь в нужном кол-ве в них был точно ))) и белое вино на обед , ужин, вино местное, но очень приятное. Очень радовал бар дневной ( у бассейна) в котором можно было расположится - ребенок с мороженым , мама с коктейлем на чудесной веранде с видом на море ( народу всегда было очень мало ).

Воду питьевую наливали в бутылку, которую можно было взять из бара в номере.

В отеле есть небольшой фитнес центр - дорожки беговые и небольшое кол-во тренажеров плюс закрытый бассейн , так как бегать по утрам проблематично ( после 7-ми уже жарко ) и бегать по мелкой гальке вдоль пляжа -это жуть как тяжело, то для любителей спортивной формы может быть актуально , так как в фитнес центре работает кондиционер. Хороший массаж в СПА центре там же ( я делала спортивный , часовой евро 55 ). Пользование фитнес центром - бесплатно.

Лежаки у пляжа всегда находились ( мы никогда не занимали ). Море чудесное и очень теплое в августе , часами не вылезали, купались по ночам ). В бассейн ни разу сама не влезла , так что ничего не скажу ), но глаз радовали.

Детей водили тусить в Beach, детский бар , анимация , детские дискотеки , русский детский клуб с прекрасными девушками аниматорами , где можно оставить ребенка под их присмотром, очень удобно.

Напротив отеля - аквапарк.

Родос - чудесный остров, брали машину и ездили сами , очень понравилось кататься на кабриолете по ночному острову, в город Родос плавали на кораблике ( отходит с пристани на пляже ).

Очень хочется вернутся еще !!!

Добавлено 22.09.13 00:00 (4 937 символов в тексте)

20:55 09.10.13

Уважаемые соотечественники ....в этом отеле большая часть номеров выходит окнами на пустырь ,на котором находятся боксы для мытья машин,колеектор который расположен прямо под окнами и ревущий как старый трактор,причем это не зависимо какой номер Вы бронировали Standard или Family !

Читать полностью на TopHotels

12:05 25.06.14

Присоединяюсь к отзыву. У нас произошла аналогичная ситуация, только в мае 2013 года (Есперидес бич не успели открыть). Отель супер!!! Никогда не отдыхала по два раза в одном месте, но в него бы вернулась не раздумывая!!! и смело порекомендовала бы друзьям! Номер у нас как раз был боковой, вид на пустырь, но видно было и море! Но это такая мелочь!!!!Первый раз мой сын, 12 лет, плакал, не хотел уезжать, хоть анимация была не такая активная, как в Турции и Египте и аниматоры плохо говорили по-русски)))!!

Все отзывы Марина (3)