Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
15.09.13 - 23.09.13

ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Отдельное спасибо сразу хочу сказать менеджеру тур агентства "1001 ТУР" Татьяне Чуркиной, за это незабываемое приключение, "молодежный отель" просто класс!!!

Фото прилагаю.

Начну с самого так скажем начала. Перелет, трансфер и заселение было прекрасным, это единственный плюс. Дальше нам выдали ключи от номеров и мы пошли заселяться.

Когда я зашел в номер, понял, что отель не тянет на 5*, максимум 3*. Во первых воняет сыростью, во вторых номера старые, ужасная старая мебель вся с косяками, лет пять назад ее перекрасили краской поэтому разводы от кисточки очень заметны. Кондиционер это отдельная история, гудит как трактор, охлаждает плохо, на ночь не оставить - не уснешь. Кровать просто жесть, матрас убитый, белье грязное (фото подушки). Валяясь на кровати обратил внимание на стул, там что то лежало - подарок от прошлых постояльцев (кожура от банана). Ванная комната: все в плесени, металические предметы ржавеют, протыкающий душ (делали три дня), въевшаяся помада в плиту у раковины, герметик наносили пальцем и это хорошо видно на фотках, сама ванна в трещинах и сколах. Ладно, мы же приехали сюда тусить, а не валяться в номерах)))

Столовка, не иначе! Шведский стол, все дела. Ну и как обычно в безпонтовых отелях, куча народу за жареным мясом, точнее за слегка подгоревшей курицей, мясо бывает редко. Кислые салаты, куча макарон - вареные, жареные, пареные, запеканка из макарон))))))) хорошие блюда разметают сразу, поэтому если идете кушать, приходите пораньше. На завтрак есть бесплатный сок свежевыжетый, стоишь очередь и сам потом отжимаешь))))))

И эта жрачка не изменна, одна и та же каждый день!

Алкоголь, все что входит в ол инклюзив - бурда редкая, виски отстой, вино как портвейн, а вот пиво хорошее, баночное туборг)

Пляж))))) ну понятное дело грязь везде, песок не понятно какой и он местами, потом галька какими то буграми и тут на тебе, бетонная плита, а после нее море. Три спуска и два пирса. Те кто пишут тут, что она удобная и лучше чем в других пляжах, это бред!!! Сходите в соседний отель Омара, сразу все поймете.

Развлекательные программы в отеле - анимация), аниматоры очень любят девчонок, поэтому трусят с ними с 10 возле бассейна и до утра, несколько раз видел как они выходили из номеров отдыхающих)

Амфитеатр, не понятно что это такое, сценки как в пионерских лагерях, дискотека - три человека, какой смысл их устраивать?

Теперь народ, в основном русские, хохлы и азиаты. Возраст разный, очень много пенсионеров, но в основном семьи. Какого госпожа Чуркина нам рекомендовала этот отель, я не могу понять?!?!? В итоге, на третий день мы договорились со знакомыми, которые отдыхали в риксосе, кристале и омаре, тусовались у них, с охраной вопрос решаем за 10-20$ в день. У себя только ночевали.

Отель напомнил мне две вещи, прекрасная природа с шикарным морем, но убитыми в хлам корпусами как в Крыму и номера, как будто сдают их по часам и суткам, все очень старое и потрепанное!

Молоджи - 5 человек. Еда отвратная.

Короче, делайте выводы и смотрите фотки)

Замок

Дверь

Подушка

Ванна

Стол, его походу грызли.

Добавлено 25.09.13 11:39 (3 029 символов в тексте)

21:25 01.10.13

Не ведите себя как БЫДЛО, и все будет ОК!

05:27 11.10.13

Дарья, а при чем тут быдло и полное отсутствие сервиса в отеле? И на основании чего вы сделали вывод, что Алексей вел себя подобным образом?
Я подписываюсь под каждым его словом. Хуже просто быть не может.И про"мясные" очереди, и про изобилие макаронных изделий, и про то, что прийти надо пораньше иначе просто есть будет нечего. И ладно я, но порой я ходила искала чем бы покормить ребенка. Не соглашусь только про анимационные шоу. Но про аниматоров и девочек-отдыхающих - +1. А что им еще делать? Они в этом пансионате от скуки помирают.
Или я тоже быдло?

13:11 11.10.13

+1!!!! Алексей, Светлана полностью с вами согласна!!! Совдепия, колхоз и пенсия))) Молодежь вам точно не сюда!!!

00:56 13.10.13

Очередная истерика быдло-отдыхающих

15:51 10.02.14

Удивительное рядом - человек умеет писать, но при этом не умеет читать. Ведь если следовать логике "автора" отзыва, то за забором должны быть не дрова, а именно то, что на заборе написано... При чем здесь "1001 ночь", мадам Чуркина и кожура от банана (которую чел увидел "валяясь на кровати", видимо при заселении не заметив ея по состоянию здоровья)??? Думал в 21 веке молодая поросль слепо никому не доверяет и умело пользуется информацией из инета... Видимо не вся. А в целом все как обычно - личка не открывается, автор просто одноразовый бот :)

21:06 14.04.14

Надо было с друзьями в соседнюю ОМАРУ)))) покупать путевку!!! Походу сам засрал номер потом зафотал и все дела)))))))))

17:49 24.07.14

Вообще, - Амара. Если бы человек был там на месте - такого ляпа в написании не было бы.