Регистрация: 27.08.13

Серебряный статус

мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Очень неплохой отель)))

Начнем с места расположения)) крайне удобное, практически первая полоса от моря перебежать дорогу и ты на пляже)) где мы успешно гуляли ночью))) купатся конечно я там бы не рекомендовала , море в Патайе , а тем более в центре ее не самое чисто, а так очень классно. Рядом с отелем вся инфраструктура о которй можно мечтать, тут и уличные лотки с морепродуктами и фрукти и всякие прибабахи, конечно 7eleven. Море кафешек. Массажные салоны, магазинчики, вобщем если нужно развлечся или просто погулять все под боком , все рядом) Ходят тук туки которые везут в гущу событий и ехать 5 -10 минут.

Почему говорю об этом в первую очередь потому что это очень здорово, когда все под рукой))

Сам отель производит впечатление, он большой чистый ухоженный. При входе человек специально обученный дверочку открывает и всегда делает коиплименты, так как это была моя первая заграница я была ввосторге.

Хорошие номера.. Скромненькие, но хорошие(балконов нет). И за что обожаю теперь уже Тайланд, никому не нужно оставлять на чай)) Ну то есть в принципе вы если хотите можете , но не обязаны.

Сейф за пределами номера как практически в 70 процентах гостиниц тая. номер убирают каждый день если хотите, полотенца меняют тоже, внизу для бассейна все дают тоже. В этом плане все стандартно , приятно и классно.

Что мне в этом отеле очень понравилось он огромный и это плюс.. а почему.. никто не знает сколько народу по факту в нем живет) мы в тае пересклись с нашими товарищами из другого города и все всегда толпой к нам после вечерних тусовок) Никто ни разу не остановил)

Было весело))

Поэтому советою в двойне)

Дарья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.10.13 11:50 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (9)