Регистрация: 20.09.13
сентябре 2013
22.09.13 - 29.09.13

Отлично.

Отдыхали в этом отеле в сентябре большой компанией, всё очень понравилось. К отелю претензий нет и быть не может. Приехали вечером, разместили быстро, сразу накормили. Приветливый персонал, убирали в номерах каждый день, всё хорошо.Кормили достаточно хорошо. Из минусов, для зануд всяких ... - спуск к морю очень грязный ,нет вида на море из номеров, где то кусочками торчит))) и нет анимации, но по мне сидеть в отеле это пустая трата времени. Рядом куча кафэшек и мест куда можно сходить. Маленький уютный отель. Кстате как мы поняли он назван в честь двух сестёр Стеллы и Катрины а владеет всем их отец, вы его тоже там увидите. Отель за свои деньги отличный.

Что вокруг:

Рекомендую, даже призываю вас съездить до центра РЕТИМНО (ГРЕЧЕСКАЯ ВЕНЕЦИЯ) это что то с чем то, уверяю одного дня и вечера вам не хватит. Езды от отеля минут 10 на автобусе а удовольствия море. Улочки где два мотоцикла одновременно могут не проехать. Очень красиво.

Рекомендуем брать машину, экскурсии очень дорогие, неоправданно (это из минусов) К примеру при стоимости в кассах за лабиринт минотавра 6 евро, тур компании в отелях просят 70!!!!! так что проще взять машину, самим проехаться и к лабиринту и посмотреть кучу мест уже по вашему усмотрению. Но стоит заметить что бензин дорогой - 1 литр - 1.86 евро.

Короче Крит это класс. Чистота, не пылинки на улицах, если нет наших то и тихо и спокойно.))) Греки очень добрые, не обижайте их))))

Басик.

Ретимно (10 минут на автобусе)

Ретимно (10 минут на автобусе)

Чё поточит.)))

Тима оценил сервисы

Добавлено 03.10.13 12:23 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Тима (3)