Регистрация: 03.10.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Forum Beach & Spa (отель был переименован 08.12.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
15.09.13 - 29.09.13

Здравствуйте, начну с того что перед поездкой читала много...

Здравствуйте, начну с того что перед поездкой читала много отзывов и растроилась, а зря!!!! Прилетели мы рано утром, ксожалению размещение во всех отелях только с 14 часов, но нам повезло нас заселили намного раньше, а перед этим накормили завтраком, на ресепшене есть рускоговорящие, встретили хорошо, персонал приветливый, поселились мы в основном корпусе на втором этаже.Номер чистый, уберались каждый день, через день меняли полотенца и белье. Питание хорошее(практически без перерыва), напитки все бесплатно и разнообразные, очень вкусное мороженое.На территории отеля чистота и порядок 4 бассеина, море рядом, пляж галька, так что советую купить специальные тапочки(либо в магазине при отели, или в расположенных поблизости. Море очень теплое! Проблем с местом на пляже нет.Кто хочет взять машину советую брать при отеле, цены везде одинаковые, а вот проблемы наврядли возникнут. В общем отдых понравился очень!!! Но есть моменты которые кому то не понравятся:

1)мы были в номере на втором этаже, но есть отдельный корпус где на первом этаже действительно есть камары, так что просите основной корпус там этих проблем нет.

2)на море волны(для меня это плюс) но вот если у вас маленький ребенок могут возникнуть проблемы, некоторые дети пугаются.Мой ребенок испугался, но потом все было нормально, не могли из моря вытащить:)

3)кондиционер отключают с 15 сентября,правда можно заплатить 50 евро за неделю и пользоваться( до этой даты он бесплатный), но я бы сказала что не жарко и в это время он и не нужен.

4)Для тех кто хочет веселится все ночи на пролет, то этот отель врядли подойдет, давольнотаки тихо, зато для детей здорово, есть детский клуб(бесплатно) где с вашим ребенком будут заниматься прекрасные аниматары, а вечером устроют для них танцы.

5) многие пишут о надоедливых самолетах, могу сказать что их действительно много, но я на них даже не обращала внимание, не мешают точно.

ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР, МНЕНИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ И ЕСЛИ В ОТЗЫВАХ КТО ТО РУГАЕТ ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВАМ ТАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ!!! МНЕ ВОТ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬЕ!еСЛИ СОБЕРУСЬ ОПЯТЬ НА РОДОС ТО ПОСЕЛИЛАСЬ БЫ ОПЯТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. Хорошего вам отдыха!!!!!

в бар можно заглянуть прям из бассеина

море сказка

Добавлено 03.10.13 17:08 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)