Регистрация: 23.02.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Forum Beach & Spa (отель был переименован 08.12.15)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Очень хороший отель - особенно для семей с детьми

Отдыхала в этом отеле с середины июня 2013 года. Впечатления хорошие, очень много плюсов в этом отеле и совсем не много минусов. Ну а теперь все по порядку:

В отель прилетели до обеда, нам сразу выдали ключ от номера и объяснили, как до него добраться. Объясняли на английском языке, но , есть и русскоговорящий персонал, просто когда мы приехали в отель, то русскоговорящих не было. Проблем в общении со всеми сотрудниками отеля не возникало, хотя и я , и муж в английском не сильны, но очень легко все можно объяснить на ломаном языке или просто на пальцах))). Жили мы на втором этаже, по моему номер 606 с видом на бассейн, бассейн к слову никак не мешал, шумно не было.

Номер хороший, большой и чистый, с кухонным уголком (плита, мойка, посуда - минимум, самое необходимое, холодильник), номер разделен на 2 части перегородками, в первой зоне большая двухспальная кровать, кондиционер, туалетный стол, кондей, во второй зоне софа (дополнительное спальное место), столик, кухонный уголок и выход на балкон. В ванне чисто, все работало , правда душ переключался тяжеловато,но это , как выяснилось позже, во всем отеле так. Есть фен, правда лучше на мой взгляд брать свой, т.к. фен то работал, но воздух дул из него уж очень горячий, я даже с непривычки челку себе немного подпалила ))) - перестаралась немного с сушкой волос!) Убирали в номере хорошо, уж не знаю, к чему придирались люди, которые оставляли негативные отзывы об уборке. Горничные всегда очень приветливые, всегда здоровались и улыбались, как нас с мужем видели, может это конечно из за 1-2 евро, которые мы оставляли ежедневно)) - нас это не напрягало, для нас мелочь, а людям приятно, я считаю, что оставлять на чай не обязательно, но желательно ИМХО.

Питание в ресторане вполне хорошее, опять таки - смотря чего люди ждут от питания, многие пишут "без изысков", просто..люди, ну так а чего вы хотели то, чтоб вам на шведском столе авторские блюда выкладывали??? для этого есть рестораны, вот там такие претензии и было бы обоснованы, а в случае, когда вы едете на "все включено" по моему просто глупо писать претензии такого плана. Завтраки обеды и ужины всегда были вкусные, всегда были фрукты, свежие овощи, блюда местной кухни, даже те,кто поедут с детьми могут не переживать за их питание - всегда найдется что то, что с удовольствием съест даже ребенок, на завтрак например всегда были масло, сыр, блинчики выпекались прямо при вас, очередь есть,но не большая, на обед несколько видов мяса, разные гарниры - в том числе картошка фри - видела, как дети с удовольствием все это уплетали, супы - пюре, для тех, кто ждет борща с котлетами рекомендую посетить другие курорты, например Крым = там этого добра навалом) . На протяжении всего дня можно было полакомится закусками в барах , пиццей , которая, кстати говоря, в отеле была вкусная - выпекалась прямо на ваших глазах в дровяной печи, правда пиццу нужно было ждать, или занимать очередь за ней заранее, т.к. желающих полакомится этой вкусняшкой всегда было много. Так же на протяжении всего дня можно было кушать вкуснейшее мороженное без ограничения (в фафельных рожках, шарики). Питье вполне приемлимое - газированная вода обычная, пиво очень даже ничего, есть несколько вариантов алкогольных коктейлей - кстати говоря, вполне себе вкусные, передо мной мужчина коньяк себе брал, как он на вкус не знаю, не брали с мужем.

При отеле есть магазин - в нем можно купить самое необходимое, всякие чипсы, шоколадки, воду, соки алкоголь, пляжные полотенца, тапочки, в магазине была русскоговорящая девушка-консультант, очень приятная и улыбчивая.

Теперь про море и бассейны: в отеле 3 бассейна, 1 из которых специальный детский. Вокруг бассейнов лежаки. Занимать место надо до завтрака, т.к. после него уже очень и очень проблематично найти свободное место, при том, что лежаки были заняты полотенцами , а вот где хозяева этих полотенец было не понятно - это очевидный минус...для чего занимать место полотенцем на ВЕСЬ день, если по сути ВАС ТАМ НЕТ! Море чистое,утром спокойное , к обеду начинает штормить, мне правда показалось несколько прохладным, но купаться вполне можно, бодрит) вход в море не очень...галька, нужно покупать тапочки, чтоб заходить без проблем. Сам пляж песчаный, ситуация с лежаками такая же, как и возле бассейнов.

Анимация в отеле присутствует, но дать объективную оценки данному развлечению я не могу, т.к. особо не люблю все это дело)

По поводу "живности" в номерах - у нас всяких ужасных жуков не было, один раз на балкон залетела то ли саранча, то ли кузнечик, я испугалась его, а он меня) муж пришел на помощь и просто подвинул это "чудо" газетой, после чего ничего такого мы больше не видели) комары были, но не рой - обезкровлевания мы избежали))) все таки рекомендую взять с собой фумитокс или какой нибудь спрей.

Отель вполне хороший, больше подходит для пар, либо семей с детьми, для тех, кто едет отдыхать и наслаждаться отдыхом - очень даже подойдет, минусы можно найти везде, придраться можно ко всему, поэтому нужно для себя решить зачем вы едете - искать негатив, или просто наслаждаться)))

вид на пляж

вид на детский бассейн

вид на бассейн

на территории отеля

на территории отеля

Добавлено 23.02.14 14:42 (5 099 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)