Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
24.09.13 - 01.10.13

Все просто супер!!! Рекомендую как недорогой и отличный отдых!!!

Все просто шикарно для 3*! Бывал в Египте и Европе, есть с чем сравнивать.Благодаря этому отелу в Тунис вернусь опять))) Кратко:c 24 сентября по 1 октября, я, жена и 3-х летний ребенок, поселили по просьбе в тихий номер с выходом балкона на внутренний двор. Убирали номер постоянно (в моих правилах везде оставлять чаевые),номер хороший, не убитый, питание просто шикарное, шеф-повар молодец (даже сами местные арабы говорят что в Саадии отлично питание), отношение персонала хорошее, прооблем не создавали вообще, море недалеко, пляж нормальный:-) анимация вообще на высоте (с утра и до ночи), негативные мелочи были, но это все мелочи, поэтому заостряться не буду, везде бывает,ездили сами в Монастир, Суус, Порт Кантауи, передвигались исключительно на такси (познакомились с таксистом и он нас каждый день возил и в медину, и в магазины, цену сразу оговаривали, в принципе не дорого, телефон местный могу в личку кинуть), есть хорошая детская площадка.

Чего делать не стоит (на мой взгляд) или пожелания: бросать понты, будьте проще и все будет нормально, ужин в туниском ресторане не заказывайте- потеряное время, поешьте в главном ресторане, обязательно съездите в Порт, и в города, можно в Салим сходить, примерно 1 км за отелем, в противоположную сторону от моря, дайвинг так и не нашел рядом:-( на базарах торгуйтесь до последнего.

В заключении слова благодарности всему персоналу отеля Саадии за хороший отдых, отличное настроение и хорошее отношение! Удачи Вам друзья!!!

Добавлено 10.10.13 13:16 (1 483 символов в тексте)

18:40 14.10.13

Уважаемый Дмитрий !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Saadia 3*